Denis Tarasov

Идет борьба добра со злом с зарождения вселенной. Сейчас зло явно одерживает вверх во всем мире, каждый из нас это чувствует в душе, себя не обманешь! Так что же все таки одержит победу, добро или зло?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

зло уже победило. Только как сказал Булгаков: и тот, кто думал, что чем-то управляет, вдруг оказывается в деревянном ящике. и голова Миши Берлиоза пропала. И главное не понятно кому и заме могла понадобиться его голова?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни какой барьбы нет обсалютно Миром правит злой 1 Иоанна 5:19 ему позволяет править Бог есть пречина

Геннадий Коновалов

Добро победит! Гаага ждёт, а мразь получит по наглой рыжей морде! И не только он.

Та
Татьяна

Только от каждого зависит. Поддается человек на соблазны или нет.

Максим Jw

Армагеддон на носу 🙂 зло будет побеждено, как и его источник 🙂

Natali Ник.

где оптимисты? и суровые челябинские мужики)))

Ма
Марс

конечно же добро победит зло

Борис Алиев

Увидим... , если поживём.

На
Наблюдатель

Denis Tarasov

Валентина Салиева

Добро!

Ве
Ветер

Добро

Ел
Елена

Зло.