Влад Тоневицкий

Здесь, оказывается, цензура, вопросы удаляют?🙄

Ответы
Та
Татьяна

Причем пошлые вопросы сексуально озабоченных не удаляют, а мой вопрос о работе удалили сразу.

Анна

Конечно. Тут есть правила и за нарушение - удаляют вопросы или человека

Пётр Юрко

Неугодных!Сайт слабый.

Борец С Врагами

А ты не знал? Вот у меня буквально убрали вопрос. С корнями выдрали

Даниэлла Радзивилл

Ну, если не нравятся вопросы или ответы, удаляют

Влад Тоневицкий

А я думал, что ты в Крыму.

Даниэлла Радзивилл

Родители, 2 бабушки, 2 дедушки уехали в январе в Канаду к старшей сестре, она родила мальчика, посомтреть. Но выехать не могут оттуда. Да, анверное, и не хотят. Bs на дистационке с сетрой. Она в Иваново присматривает за квартирами, я- в Кинешме. Еще каждый месяц она ходит, продлевает отпуск за свой счет у родителей, а я тоже самое у дедушек, им еще пенчии нет. Ругаются начальинки, но не выгоняют, потому что причины объективные. А у меня тут вчера сломался туалет, перегорелд свет в ванной (но купила лампочку, но там что то внутри, элоектрика нет знакомого, не знаю, куда и пойти и кто поедет за копеечную работу). А в туалете, как я поняла, все нормальо, но сорвалась вот штучка, которая поду спускает в самом туалете, это у меня сестра по вем механизмам, а Я гуманитарий, и боюсь вообще сломать туалет , если полезу туда, еще и крышку не знаю, как снимать

Влад Тоневицкий

Бедная Данечка. Я бы посмотрел, если бы жил рядом)

Даниэлла Радзивилл

Ну, у нас тут в подъезде я их не знаю, только кто рядом, так они вдовы, но одна-глава налоговой службы, а другая- главный генеколог. В свете, и в туалетах они не разбираются. А с другими я только здороваюсь, но и то редко, потому что все сидят дома, на улицу выходят редко. Зато очень чисто в подъезде хоть и моют его 1-2 раза за месяц. А раньше 2 раза в неделю мыли, чтобы всегда было чисто

Влад Тоневицкий

Ясно...

Виктор Ш

Везде цензура. Вы себя тоже цензурируете.

Алла Холодова

Да,есть такое.И ответы некоторые тоже.

Елена Швец

Большой брат следит за тобой!

Александра

Правда? а, ВЫ, матом писали?

Александра

Что запретили?

Надежда Тихонова

Не в курсе.Мои не удаляли.

Самый Средний Человек

а про что вопрос удалили?

**** Просто Отвечаю

Да так же как и в спрашке

Влад Тоневицкий

Привет. У меня здесь первый раз такое.

**** Просто Отвечаю

Привет. Вопросы с матюками писал что-ли?))

Влад Тоневицкий

Нет, ты чего?! Просто пожаловался на одну даму со ссылкой на её страничку. Ничего бы страшного с ней не случилось. Я бы через день-два сам бы удалил этот вопрос. Когда бы успокоился. Но теперь меня снова расстроили(

**** Просто Отвечаю

Удали все что тебя расстраивает и все

Влад Тоневицкий

Они сами удалили уже(

**** Просто Отвечаю

Ну вот видишь само все решилось

Влад Тоневицкий

Я бы без них обошёлся.

Кр
Кристина

Есть такая функция.

Влад Тоневицкий

Синдром вахтёра у кого-то.

Еп
Епифания

Это Расея, детка

Виктор Федин

цензура везде

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не всегда

Меняю Дислокацию)))

Ага....

Ирина

да

На
Наблюдатель

да