Ca
Cal1Br47

Вопрос девушкам - Думаешь, игра «камень – ножницы — бумага» — эффективное решение спорных вопросов?😈

Ответы
Венера

Иногда как вариант,чтоб принять решение.Которое уже у тебя было принято.Но в игре начинаешь это осознавать

Людмила Назарова

самое эффективное решение вопросов -это твоя моральная удовлетворенность...

Людмила Назарова

самое эффективное решение вопросов -это твоя моральная удовлетворенность...

Людмила Назарова

самое эффективное решение вопросов -это твоя моральная удовлетворенность...

Людмила Назарова

самое эффективное решение вопросов -это твоя моральная удовлетворенность...

Елена Гомонова

Эффеетивное решение ЛЮБЫХ вопросов - вовремя включенные мозги.

Елена Гомонова

Эффеетивное решение ЛЮБЫХ вопросов - вовремя включенные мозги.

Elchin Tehmezov

Они скорее будут играть в камен, ножница мешок пластиковый )))

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞 ☺️

Елена Беликова

Эффективного только для того, кто не хочет спорить.

Эсмеральда Мыскова

Не думаю. Наобум-всегда плохо. Везде нужна логика.

Лена

Очень эффективное для детского сада

Инга Найт

а что это за игра У + Н + Б? Я не знаю....

На
Наталья

"Ой, всё" - вот эффективное решение

Ca
Cal1Br47

Зачет. Честный ответ.😁

Дана

А предлагают то парни сыграть

Ca
Cal1Br47

Как считаешь эффективное решение или нет?

Дана

Не всегда

Ca
Cal1Br47

А что будет эффективным?

Дана

Встать и сделать самой всё

Обсуждайка

вообще не понимаю этой фигни

Ca
Cal1Br47

Ну а что иногда нужно не ординарно подходить в спорах и шокировать противника.😁

Обсуждайка

детскими,примитивными играми?😄

Ca
Cal1Br47

😁 😁 😁

Виринея

Думаю, считалочка лучше)))

Таня Науменко

Смотря во что, ты веришь!))

Ксения Сырых

конешн, всегда так делаем

Flaer Den

Орел решка как вариант