Ирина Крюкова

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

Ответы · страница 2
Николай Вольный

нужно менять работу - а то станешь бдительной, косорылой, с огромными ушами

Нуяда

😂 😂 😂 👍

Чёрный Кот

ОБОСТРЯЕТ слух... учит шкурой чувствовать опасность.... Штирлиц отдыхает!

Нуяда

😀😉

Надежда

пришел домой ...включил комп...оказывается уже все посмотрел на работе...

Нуяда

😂😂😂😉

Basyr Zarypov

Сколько стараюсь - ничего не получается ... значит что то делаю не так ?

Нуяда

Вам чего мастер класс требуется?😄

Basyr Zarypov

Лучше один раз увидеть ... 🤔

Нуяда

Ой не факт😂😂😂

Нуяда

)))

Владимир Литяйкин N

Знакомо- даже заходя к Генеральному- он стыдливо косынку закрывает

Нуяда

на жалость давите?))))

Нуяда

Вы только не сильно лихачьте))))

Владимир Литяйкин N

Я себя люблю за рулём- машинка моя отвечает мне взаимностью

Нуяда

моя тоже))))

Нуяда

😌

Счастлива Замужем))

Точно , видишь даже спиной передвижение начальства😁😁😁😁

Александр Грибанов

Оно их не просто развивает, оно доводит их до совершенства!☺️

Нуяда

😀😉

Владимир Дергунов

эт кто работать не может.специалиста и так никто не тревожит😁

Нуяда

😄

Михаил Михалыч

Когда спишь - это все не работает 😣 Остается только интуиция 😄

Нуяда

ой.... спать это уж совсем перебор...😄

Михаил Михалыч

Ну если желания нет ерундой на рабочем месте заниматься - только спать и остается 🙂

Нуяда

Логично!

Татьяна

А на ночном дежурстве когда спишь то тоже все видишь и слышишь

Нуяда

🌹 🌹 🌹

Бо
Борис

Полезно тренировать эти навыки для безаварийного вождения...)

Даур Бейсембаев

Это точно, на что только не пойдёшь, что бы не спалится ! 👍

Нуяда

😄

Нуяда

😊

Нуяда

)))

Се
Сергей

когда ерунда привлекает мужской и женский пол, все довольны!

Нуяда

черный монах?😳

Нуяда

опаньки..... действительно куда тому нострадамусу с ней тягаться😄

Се
Сергей

у него давние предсказывания, у меня чуйка свежая ...

Нуяда

надеюсь, вашу чуйку не так же сложно разгадать как его катрены?))))

Нуяда

не не не.... у меня навыков нет.....

Валерий Налибоцкий

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😉 По себе вижу.

Нуяда

😄 😉

Валерий Налибоцкий

Не соврал. В кабинете один сижу. Но когда иду вижу как многие в кнопочки то давят.

Нуяда

😄

Синигами

разбивает нервную систему „и развивает паранойю к пенсии.!))

Нуяда

😱

Кирилл Хабаров

Забыли добавить ещё эрудированность и коммуникабельность

Нуяда

☝️ 👍

Александр Волосков

а также реакцию, интуицию, находчивость и дар красноречия.

Нуяда

😀👍😉

Алексей Ермохин

Обязательно! А все изобретения это просто случайности!😉

Нуяда

😄а главный помощник изобретателя - лень😉

Валентина

Завидую тем, кто может заниматься ерундой в рабочее время

Нуяда

🌹 🌹 🌹

Андрей Платонов

И смекалку, успеть изобразить чрезмерное рвение к работе.