Владимир

Где лучше знакомиться с девушкой ?Инет,парк,стадион,кинотеатр,магазин,улица,больница или...

Ответы
Лилия Новикова

Ну в больнице бы не стала. Если хотите спортивную девушку то знакомитесь на стадионе. Если романтичную , то в в кинотеатре, только учтите, что вкусы у вас скорей всего разойдутся и придется смотреть скучную вам мелодраму. В магазине больше шансов, можно покупки ее помочь отнести, заодно оценить, что она покупает , и сложить мнение. Удачи!!!!

Владимир

Спасибо!

Ирина Горбунова

где угодно только не в инете..Где сами бываете в местах скопления народа ,увидите и понравится- знакомьтесь! Кто-то откажет, но шансы увеличиваются.

Владимир

Спасибо, Ирина!

Ирина Горбунова

Удачи!!!!!!

Любовь Тихонова

Если девушка тебе понравилась с первого взгляда,подходи,не важно где вы находитесь! Причин для общения очень много,просто сделай комплимент.

Владимир

Спасибо Любовь за подсказку!

Тома

или где то в гостях у друзей...на пляже..в поезде, и даже в автобусе..да просто-даже на лавочке в парке..)))))..случайных встреч-не бывает!!))))))

Владимир

Да

Тома

☺️

Татьяна Васькина

кругу друзей, на какой гибудь вечеринке, вы играете на гатаре и обязательно будет незнакомая восторженная слушательница

Владимир

И не одна!

Татьяна Васькина

Да дай бог и Вас будет возможность выбирать, хотя у мужчин в этом большое преимущество

Вера Бутуева

Знакомиться можно с девушкой, где угодно, но встретишь ту единственную там, где не думаешь и не ждешь...!😌

Владимир

Согласен с тобой!

Людмила Фризен

В больнице- самое ТО! Уж если в хвори понравились,то на ВЫХОДЕ точно любовь ПРИКЛЮЧИТСЯ...😉

Людмила Фризен

Если выделить и открыть ссылку,увидите приятную пациентку и доктора.Иллюстрация возможных романов в больнице...☺️

Владимир

Я хотел бы увидеть тебя!

Людмила Фризен

инет большой...

Владимир

Жаль

Людмила Фризен

Я тому,что всегда можно поговорить и посмотреть ласково на аватар...😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натали Приходько

Раз встретилась хорошая девушка, надо обязательно знакомиться.... А где - это не важно ☀☀☀

Владимир

точно!

Натали Приходько

Хорошего дня☀☀☀

Владимир

спасибо!

Том

Есть еще вариант - работа, но лучше с противником, если не влюбитесь, то точно поцапаетесь

Александр Таран

Да где угодно ! Если Вам понравилась девушка , Вам по барабану где с ней знакомиться . )))

Людмила Фризен

Бард? А со всеми не увидишься! Много нас,бороздящих просторы интернета,бродит...😁

Владимир

Не бард. Так,для себя любимого и для внуков!

Людмила Фризен

Здорово! меня игра на гитаре завораживает...

Любовь Селезнева

при любом удобном обстоятельстве и хоть где, но мы знакомились на танцах. в клубе

Людмила Морозова

Стадион. можно и в парке, в магазине можно , как бы помочь подвезти или поднесть

Владимир

можно

Надежда Сутормина

ИДИ И СМОТРИ КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ВСТРЕЧА ВЗГЛЯДОМ БУДЕТ ШАНС НА ВЗАИМНОСТЬ

Светлана Сергеева

Ну нет, только не улица, больница, магазин...... Вряд ли будет результат

Светлана Сергеева

КЛАСС!!! Это то что нужно

Владимир

Пляж

Светлана Сергеева

СУПЕР!!! Можно сразу оценить все!!!!

Владимир

Да

Светлана Сергеева

Согласна. Так дерзайте!!

Ольга Ивкина

Или. Потому что все остальные места только для мимолетного общения.

Владимир

а инет?

Ольга Ивкина

Тоже.

Владимир

я говорю СПАСИБО ИНЕТУ!Даже в молодости у меня не было столько женщин!

Ольга Ивкина

Это только иллюзия. Отключитесь от него - и никого не останется рядом.

Владимир

а воспоминания?А телефон?Иногда СМС пишут!

Цецилия Садчикова

Не имеет значения! Знакомьтесь где угодно,если она вам понравилась!

Владимир

Хорошо!

Владимир

Очень приятно!

Tatiana Nutrihina

сейчас все в инете😜,а так если СУДЬБА-где угодно😉

Владимир

да

Любовь Бородина

в ресторане, где, по утверждению, некрасивых женщин не бывает...😉

Владимир

да

Юленька Панечко

Где понравилась девушка , там и знакомься, место не играет роли

Владимир

Да!