Владимир

А вот интересно,сколько стоит рабочее время каждого из нас ? Вот мой шеф берёт с клиентов за мою работу, 60 € в час ! А у вас ?

Ответы · страница 2
Лада

Не обольщайся, все переменчиво в этой жизни.

Светлана Ларченко

Если бы так то я бы жила ну где то в испании

Анатолий Гредин

это зависит от многих факторов - я адвокат

Елена

я получаю 100 евро в месяц за свою работу....

Владимир

Не густо. И как вы не похудели с такой зарплатой ? На еде наверное экономите ведь ?

Елена

похудеть? нет ..это мне не грозит. Я с детсва толстушка. И я не одна работаю...у меня муж есть и четверо детей.

Елена К

А вам сколько перепадает с этих 60ти евро?

Марина Матвеева

))))) я из Беларуси...коммерческая тайна.....

Ольга Легкодухова

Вам повезло.У меня выходит 700 руб в день.

Владимир

Вам лично столько платят ?

Ольга Легкодухова

Да,за 20 рабоч.дней-14000 (со всеми накрутками и добавками)

Лариса

По разному. Я в час не могу сосчитать.

Таисия Иванова

Что же вы такое делаете? Так дорого..

Владимир

ремонтирую сварочное оборудование

Таисия Иванова

У всех по-разному, но у меня работают девочки, торговля, я им плачу по 300 долларов в месяц и еще разные льготы

Таисия Иванова

У нас разные сферы деятельности и сколько я получаю от покупателей, это 30 процентов наценки на товар,

Владимир

Ну тогда вопрос не для Вас.

Людмила Коннова

Мой рабочий час стоит......300 руб.

Людмила Коннова

Ой.....нет, что вы....это мне работодатель платит....

Ольга Ивкина

А сколько из них отдаёт вам ???

Ольга Ивкина

То есть на заработанные вами деньги содержит ещё четверых ???

Владимир

не совсем так. Я же не всё своё рабочее время действительно столько зарабатываю. Когда то нет работы, когда то чай пью,потом у шефа тоже расходы на инструмент, на коммунальные услуги, на оплату помещения,и прочее.

Ольга Ивкина

То есть коммунальные услуги он оплачивает вашими деньгами ???

Владимир

Какие приходят на фирму теми и оплачивает. Мне то это всё равно, но это же расходы фирмы.

Александр Тимофеев

А у меня 35 долларов в месяц.

Владимир

Да уж. Ну, надеюсь у вас такая ситуация не на долго.

Ирина Квартирова

А что это такое Вы делаете?

Владимир

Ремонтирую сварочное оборудование

Ирина Квартирова

Значит Вы хороший специалист....

Владимир

Обычный, тут всем так платят.

Ирина Квартирова

Значит все хорошие специалисты)))

Эсмеральда Мыскова

А Вам сколько платит в час?

Эсмеральда Мыскова

Вообще тариф считают иначе. 50% составляет оплата труда. Остальное- все другие расходы, включая прибыль. Дурят Вас.

Владимир

Так я же и не целый день прибыль приношу. То работы нет,то чай пью а зарплата то всё равно идет. К тому же надо же и бухгалтера оплачивать и шефа самого и за коммунальные услуги фирма должна платить и налоги и за электричество и интернет и телефон и ворую я ещё. в общем расходов у шефа полно.

Александр Б

Вован теперь поподробнее.

Александр Б

я могу догадаться о твоей професии.

Ве
Ветер

Это кем вы так работете?

Ве
Ветер

Ой...можно я за вас пару деньков поработаю?))

Людмила Кржисецкая

я тружусь в муниципалке

Ольга Далецкая

А сколько он вам отдает

Ольга Далецкая

И вы довольны оплатой труда

Владимир

Конечно,да и всегда есть что украсть.

Владимир

Ещё не хватало. Я не в магазине работаю.

Владимир

Работа не должна нравиться. Это же не рыбалка.

Ольга Далецкая

Заниматься мало любимым делом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а в Москве почти так же