Vlad Bosikom

Случалась ли в вашей жизни ситуация, когда вам приходилось оказаться босиком в школе, институте, на работе?

Ответы
Маша Ерёмина

Однажды шла зимой по городу, до дома идти было 20 минут, и вдруг у сравнительно нового сапога отвалилась подметка спереди (с носка). Итальянские сапоги были). Практически босиком... Нашла в сумке полиэтиленовый пакетик, привязала подошву к сапогу и дошла. Хорошо, что дома были старые неудобные, но целые сапоги производства Ульяновской обувной фабрики. Надела их и пошла покупать новые зимние сапоги...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну не совсем босиком, в носках, когда уебищная учительница решила, что ей можно все, и мои ботинки не сменная обувь. Ведь невдомек тетке, которая в театр в сапогах шлендрает, что я могу ходить в школе в ботинках, которые приношу с собой. Весело было потом, смотреть как ее бледную рожу, когда был разбор полетов.

Галина Сопот

🙂Работала...утренняя смена дежурный автобус собирал в 4 утра...Проспала...автобус под окнами...соскочила надела обувь ...сообразила, что ночнушку не сняла...опять разулась к окну...опять к дверям ..и так несколько раз..Затем переоделась обувь в руки и босиком в автобус - хорошо, что лето было

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ой не босиком, но в босоножках... Осенью.. Пошла на работу, и у меня испортились сапоги,отнесла в ремонт. Поехала домой в сменной обуви... Спасибо, что ночь на дворе🤷‍♀️😱

Vlad Bosikom

Как -то глубокой осенью на втором курсе института моя девушка сломала каблук на сапоге. Я разулся и велел ей надеть мои..

Vlad Bosikom

Поскольку я умею и люблю ходить босиком, мне было, в общем, терпимо...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А вы знаете... Осень осени рознь... У нас глубокой осенью слякоть... Я б вам не позавидовала...

Vlad Bosikom

Ну, в тот день было прохладно, но сухо, к тому же носки снимать я не стал. Так что ничего...

Vlad Bosikom

Жалко было девушку. Я-то уже несколько лет ходил босиком практически постоянно, а она нет. А здоровье у неё было хрупкое.

Ла Риса

на работе нет. но однажды я сильно натерла ногу новой тухлей. а от остановки итить далеко. Хорошо было лето. я разулась и пошлепала так. ничо, никто с дороги не столкнул

Ла Риса

а когда будить приходт. и лапками трогают..ваще можно умеретьот умиления

Vlad Bosikom

Вот этот родительский кошак так и приходит и тихонечко лапкой трогает за нос...

Ла Риса

ага. нежненько так

Vlad Bosikom

Ну да. Встаещь среди ночи, кормишь. Слушайте, Вы не против в личку перейти!?

Ла Риса

да с удовольствием

Вера Сергеевна-V

Да ,приходилось на работе ,но в носках выходить при ночных дежурствах в общий коридор .. прислушаться всё ли спокойно в палатах Это не забывается)

Vlad Bosikom

Ну да...

Vlad Bosikom

Мне босиком по машинному залу пришлось во время ночной смены бегать. На сеансе связи аврал случился.

Вера Сергеевна-V

Понимаю такие ситуации )) Всего Вам доброго !)

Serij

Да. Оторвалась подошва в туфле. При том туфли были новые. Зацепился носком о торчащий уголок, стал падать и естественно подошва оторвалась

Vlad Bosikom

Так тоже бывало

Людмила Варивоцкая

Только в дождь...Когда-то в юности.чтобы не замокли туфельки..Шли мы,девчаата,босиком по городу в дождь.неся под мышкой свою обувь..😉

Случайный Гость

В начале 90-х в поездах сталкиваться много раз приходилось. Даже лично разок побывал в "шкуре", благо хоть старую обувку оставили😁

Vlad Bosikom

В поезде меня разули в начале нулевых...

Юлия Ерошина

Это какой-то фетиш? Что в этом удивительного? Просто таких ситуаций- полным полно и не думаю, что это что-то из ряда вон выходящее.

Екатерина

да...я летом как то убирала свой кабинет....босиком мыла пол щеткой ...каждый уголок....потом мы переместились в новый корпус)))

Vlad Bosikom

А сменку не приходилось забывать?

Екатерина

у нас нет таких требований...

Vlad Bosikom

У нас были. В обеих школах, где я учился.

Екатерина

я про работу...а в школе, да...

Vlad Bosikom

Я про школу как раз...

Екатерина

Случалась ли в вашей жизни ситуация, когда вам приходилось оказаться босиком в школе, институте, НА РАБОТЕ?..................Ваш вопрос?)))

Ирина Гавриловна

Вполне вероятно) разуваться под столом была привычка. А в школе может и бегали на практике особенно летом

Vlad Bosikom

Я первый раз во втором классе сменку забыл, пришлось ходить в одних носках. Дома досталось от матери, что носки грязные. А в 9-10 классе я уже сознательно сменку не брал))))).

Vlad Bosikom

Что именно??

Zоя

Да ,возвращалась с вечеринки с друзьями , устала на каблуках, шла по улице босая , благо лето тепло)))

Ма
Мартин

Босиком не было. Но однажды мне надо было сдать экзамен по анатомии, а у меня расползлись носки.

Александр Голубев

У моей знакомой однажды резинка на трусах лопнула, она перешагнула и сделала вид что это не её.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На море)) тапки уплыли пришлось ехать в электричке босиком, цыганкой прикинулась 😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Босиком не всегда комфортно, иногда ноги мёрзнут))

Vlad Bosikom

Тогда была изумительная погода. 25 градусов, солнце...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так можно))

Vlad Bosikom

Так классно было, даже не жалко было туфли.

Тнт

нет, босиком не было. А вот в бигудях в автобус вскакивала, когда была студенткой.

Vlad Bosikom

Не успели снять или как??

Тнт

не успела в зеркало посмотреть... Бигуди были не по всей голове, а только челка. Поняла это, когда увидела взгляд молодого человека)))

Vlad Bosikom

Бывает... У нас на работе сотрудница утром юбку забыла надеть второпях...

Тнт

ну и как выкрутилась?

Vlad Bosikom

Домой ехать пришлось. Приходит на работу, снимает плащ и... Упс! Стройные ножки в чулочках)))))).

Тнт

ну и вам развлечение)))

Vlad Bosikom

Ну, типа того и нечто вроде...

Татьяна Алексеева

Промокла обувь по-дороге...🦶🦶🔆🌤️⛈️💦
Сушить пришлось, уж, у порога...♨️🧦

Vlad Bosikom

Было и такое...

Оксана Алферова

А то як же? Новая обувь. Выпускной. Измучила ноги. Домой возвращалась босая

Vlad Bosikom

Знакомо. У нас многие девчонки тогда по итогу под утро разулись. И завидовали мне, потому что я босиком был изначально))))))).

Оксана Алферова

Зато, зашибись, красивая, на выпускном была)) как только появляется возможность - "заземляюсь". Трава, песок, камни, вода - все равно. Пройтись босиком

Vlad Bosikom

А я просто всегда весной-летом босиком. Не ношу обувь.

Виталий

Только по военной подготовке...и то в сапогах...туфли мои ктото стибрил...😁

Vlad Bosikom

Мы на военную кафедру в ботинках ходили, слава богу. И это единственные весной были занятия, куда я всегда ходил в обуви))))).

Виталий

В наше время были сапоги с портянками🤣