Al
Aleksandr

Росийcкий рубль это не деньги а долговые обязательства перед США вот это поворот 😳

Ответы
Десант

Поворот у тебя в мозгах, а не в рубле!
Хотя про какие мозги то речь, скорее про их отсутствие!!!

Вера Сергеевна-V

И разворот на гибель 💲

Сергей Zабелин

Шура - дурачок малолетний, ему можно

Вера Сергеевна-V

Пусть прочтёт,что штаты кастрировали всю оппозиционную элиту России ,забрав у неё недвижимость за рубежом .Добавили в доходную торговую часть более 100 миллиардов долларов за те же деньги по конвертации рубля ,Усилили санкциями экономику ,политику и внешнеполитическую значимость России ,а что делается с Украиной ,он внутренней "кожей" сам знает .

Сергей Zабелин

Он читать толком не умеет. Да ему это и не надо

Вера Сергеевна-V

Есть и такой шаблон среди них .

Al
Aleksandr

Сер-гей и Верка ,торгашка калом... слыгались ,пара Кончита Вуст ,,Стоп ! тема для сценария. Спасибо клоуны приступаю к созданию фильма

Ма
Марина

И давно.

Al
Aleksandr

Это озвучила Набиулина

Ма
Марина

И народ в очередной раз проглотил. Так же как "Денег нет, но вы держитесь..."

Al
Aleksandr

Более 300 лет ТАК Это уже на подсознательном уровне -это беда нации

Ма
Марина

Именно. Причем, чем дальше, тем разрозненнее и трусливее. Это очень заметно. А уж добавить "моя хата с краю" , так вообще, куда придём. И нет понимания, что всё это специально делается.