Евгений Бриг-Снежин

............иные и так думают, что ".....вдвоем легче идти по пути к спасению. Да, но только в том случае, если они единодушны. Тогда лишь оправдывается изречение премудрого Соломона: «Двоим лучше, нежели одному» - 🖼(Еккл.4:9). Но так бывает далеко не всегда, и в жизни довольно часто мы сталкиваемся с тем, когда, по словам Господа, врагами человека становятся домашние его (Мф. 10:36)...!?))

Ответы
Любовь Золотарева

Да. Мудрость человеческая, она вечна.

Евгений Бриг-Снежин

я вам .... не САИД!?.... что б меня копать и в Песок пустынь.. Мне б в Гарем! ? К Сухову!))

Любовь Золотарева

Было бы желание, а гарем организовать можно.

Евгений Бриг-Снежин

С НГ - ГОД КРОЛЛЯ и КОТА в КНР!))