Юл
Юля

"Я думаю нашим обществом руководят сумасшедшие люди, преследующие сумасшедшие цели. Я думаю, я понимал это когда мне было 16ть или 12ть.Всегда.Всю свою жизнь я выражал это по разному. Всю свою жизнь я пытался это сказать. Сегодня я могу это сформулировать .Нами руководят маньяки ради собственной финансовой выгоды. Если бы кто-нибудь мог записать, что наше правительство, что американское правительство , русское или китайское , что они пытаются сделать,чем по их мнению они занимаются. Я бы с удовольствием хотел бы это узнать. Мне кажется ,что они все сумасшедшие. Но за то что я говорю, меня самого могут посчитать сумасшедшим. Вот это и есть безумие."(С)Джон Леннон .Его за это и убили как и Кузьму ,как многих современных политиков за то ,что они громогласно говорили и пошли против системы.Что скажете?

Ответы
Ру
Ру.

Ты всё правильно говоришь и я полностью согласен с тобою....так что не кто не может сказать что ты сумасшедшая а наоборот очень умная женщина....👍😘

Alisa Warshavsky

Да! Именно! Так погиб Гаряев П.П., Листьев, Игорь Тальков, семья, жена и ее муж Левашовы..... Список бесконечен....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

резон, кормящиеся у трона, следят за своими рядами....

Alex Nobody

Глупости! Кто такой Леннон, чтобы расшатать систему?

Наталья Львова

Его убили за то, что он провозгласил себя богом

Ви
Виктория

дура. скинь ссылку где ты это прочитала

Наталья Львова

В зеркале дуру увидишь🤣

Ви
Виктория

нет у меня зеркал. На себя завтра утром посмотри

Наталья Львова

Боишься зеркал?

Ви
Виктория

замуж тебе надо. а то кукуха совсем поедет. По улице пройдись. здесь можешь не найти мужа

Наталья Львова

Чувствуется твой печальный опыт🤣 а ищут в основном тклады и грибы🤣🤣🤣

Конь Впальто

маньяки делают не для финансовой выгоды

Юл
Юля

маньяк это одержимый манией ,психически больной человек.

Конь Впальто

точно. И финансы тут и рядом не лежали

Юл
Юля

маньяк не узкозначимое слово.Это не только у серийным убийцам относится.Или сейчас у власти не маньяк больной?

Конь Впальто

обыкновеный руский фашист

Юл
Юля

фашист не обязательно маньяк.А это маньяк.

Дидьe Ваивальe

А почему Чепмэн до сих пор сидит?

Дидьe Ваивальe

Я могу это записать.

Юл
Юля

да кто ее посадит?))))))))))

Дидьe Ваивальe

это мужик, если что.

Юл
Юля

Да не важно

Татьяна G

да Скрябина особенно жалко...

Дедушка Старенький

Я говорю почти то же самое.

Alisa Warshavsky

Я, такого же мнения.,.

Яна Ратушна

Я с вами согласна.

Людмила

БЕЗ комментариев

Борис Алиев

А Кузьма это кто?

Борис Алиев

Сочувствую, но я от всего этого далёк.

Юл
Юля

адекватнейший человек .стал говорить про коррупцию власти и тд.посмотрите.не пожалеете

Борис Алиев

Посмотрю при возможности. Однако тема эта уже достаточно заезжена.

Юл
Юля

это было после 14 года.и его убили в 15м году.Не очень заезжена.Только в каждой стране убирают громко говорящих и раскрывающих народу поднаготную власти?

Борис Алиев

Возможно и так.

Андрій. Ми З України!

Масонский орден.

Яна Ратушна

Похоже на то.

An
Antonius

Так и есть!

Эв
Эвелина

Права