Н*
Наталья ****

Все неприятности случились, теперь приятности попрут...

Ответы · страница 2
Лариса Недошивкина

цитируя Паоло Коэльо "если все закончилось плохо,значит это не конец" точно!!

Людмила Кржисецкая

желаю счастья, радости, удачных лет жизни и пребывать в Божьей благодати!

Нуяда

Спасибо!🌹Вам всех благ!

Митёк

Килограм перца чёрного жду? адрес по емейлу☺️☺️☺️🎄👍

Нэля Дунаева

а зачем столько-та????????

Митёк

У меня настоящего индийского (не магазинного) 100 грам в 3 месяца улетает, Поэтому скромненько прошу.

Митёк

Вам ещя и помяукать или помурчать?

Нэля Дунаева

а я как-то на это даже не рассчитывала...вот, порадовал так порадовал! По-мурлыкай, а?))))

Митёк

МУУУУУУУУр. Всё. пошёл селёдку разделывать.

Нэля Дунаева

а мне утром предстоит...удачи))))

Гульнара Шарипова

Ну да черную линию должна теперь белая сменить. Это закономерность

Нуяда

👍

Роман Ватутин

Конечно! Этот мир сбалансирован... Тепло - холод. День - ночь. И. Т. Д

Александр Клименко

Все правильно, так оно и бывает ..... Жизнь полосатая Черно - Белая

Сергей Обоскалов

Открывай двери и впусти приятности .Пусть они поселятся у тебя.

Valiy Tv

а вы уверены, что все? а может что-то "на посошок" осталось где???

Юрий Малиновский

а прошлое стереть невозможно!Пытаюсь столько лет,и все никак!

Нуяда

а зачем стирать?

Юрий Малиновский

Так все обиды помню...с раннего детства!Тяжко ведь!

Нуяда

всё таки плохо иметь хорошую память))))

Юрий Малиновский

бывает....иногда так накрывает,что потом покрываешься.....

Нуяда

🙂

Воля

а помнишь я тебе говорил про черную полосу, так это была белая

Нуяда

😃

Дмитрий Сенин

попрут, обязательно попрут ,Вы только верить не переставайте!

Вячеслав Гогуев

Лишь-бы далеко от дома, эти приятные-приятности, не завезли...

Ин
Инга.

Попрут. Еще бы не поддали они при этом ....чего-нибудь в плечи

А*
Алексей *

я подумал: всё, пи..ц..оказалось: да пи..ц, но это ещё не всё) (с)

Я Ждал Тебя

воо,глядя на твои натшеньки точно приятность ты на сайте)))

Олег Бурлаченко

Однозначно... Черная полоса белая полоса потом уже опа....

Нуяда

😄

Морихэй Уэсиба

это класссс как узнали что все случились неприятности

Нуяда

карты раскинула.)

Нуяда

Долго объяснять))))

Kadir Ahmedov

А можно сказать кчемный? (если он антипод "никчемного")

*****

😜

Kadir Ahmedov

А вообще я выписываю слова, вышедшие из оборота и даже умный компьютер не распознает их! Интересно! …прекрасная фанариотка??? (про кого говорили?) разжиревший селадон??? (кого так называли?) А еще хотел предложить словарное импортозамещение: Браслет – зарукавье, астрономия – звездосчет, пульс – жилобой, анатомия – трупоразодрание, архивариус-письмоблюд, клизма – задослаб

Вадим Сазонов

ни когда не бывает так фигово чтоб не было еще фиговий

Вагон Путеизмеритель

Да чтоб приятности случились, необходим упорный труд!