Hamets Sharep

Задам Загадку Разгадай: Что Важнее всего?

Ответы · страница 2
Игорь Бали

все важнее всего!

Hamets Sharep

Цепь это звенья.. Это не совсем так Духовность и Добрые дела и Любовь. Осознание всеВышнего

Hamets Sharep

🙂 Ладно. Исп. для Души и Света это Знание Чистое, хотя и звучит как сказка потому что Люди забывают не только прошлое но и то что Они Души!

Игорь Бали

да, забывают, много на что другое отвлекаются..

Hamets Sharep

Просто думают Я человек, а то что ОН Душа предают память забвению, то есть пытаются Убить неУбиваемую Сущность. Счастливо, пока

Hamets Sharep

Счастья и Благодати Божьев

Olga Petrova

твои возможности

Hamets Sharep

Мои ВОЗМОЖНОСТИ чёрт видимо выкрал и и ДНК перепрограмировал лишь планы и знания то остались

Наталья Михайлова

не быть одиноким

Hamets Sharep

Глупость сказала. Я один живу к примеру. где тут Самое главное? 7:0 часов Летописи страны Арии

Наталья Михайлова

Ну тогда объясните мне глупой что главное

Hamets Sharep

Душа, Путь Души к Богу, Добрые Дела Важнее

Лариса ***

смотря для кого

Hamets Sharep

Для Любой Личности как Души

Жавдат Валеев

душевный покой

Hamets Sharep

Душевный но не покой а Связь с Богом скорее всего и жить без планов Серых и гомиков (жидо-масонов)

Антон Бородин

"Каждому своё"

Hamets Sharep

Богу Богово, кесарю бренное деньги и всё прочее. Это лишь игра слов отчасти верная

Антон Бородин

"Чувак, это рэпчик"?) Каждому своё -- это значит, что несмотря на наличие общечеловеческих ценностей и достижений духа (таких как любовь, сострадание, стремление к высшим идеалам и т.п.), каждый из нас в процессе индивидуации вырабатывает свою систему приоритетов, к тому же, в течении жизни она меняется. Так что вопрос о том, что является важнее всего в отрыве от личности, слишком абстрактен и в ранг загадки возводить его сомнительно.

Hamets Sharep

Антон! Для Любой Личности как Души важно 1 и тоже. Я просто в загадке не написал слова Личность Душа, чтобы Сами поДумали малость

Галина Мирошниченко

погода в доме

Hamets Sharep

Это уже отвечал 1 мужик. Потом сказал да просто у меня хорошее настроение. Душа и связь с Богом важнее

Отвечайка

Возможность.

Hamets Sharep

ДУХОВНУЮ Сущность и Связь с Богом = Это Лучшая возможность. А за бренное держаться и хапать, грабить иль ныть это не то что нужно

Отвечайка

Вы ПРАВЫ.И конфессия не важна.

Hamets Sharep

<<7:0 часов Летописи страны Арии Да!

Кэтти

Добродетель

Hamets Sharep

Оной Благости мало Добрых дел тоже не хватит. Духовность Осознанность свет Знаний и Любовь Божественная

Борис Хворостян

я нецыганка

Hamets Sharep

Ха ха ха а Божья БлАгОдать не только с ними же

Анна Рубанюк

Здоровье.

Hamets Sharep

мир род колпаком у Гимлера гитлепа или сил Тьмы, не хочу такого грабежа терпеть

~V~

Гармония

~V~

Терпение и настойчивость в своих начинаниях +немного времени приведут к неизбежному "к цели" а цель надо поставить захотеть и добиться это как правило нетак сложно "глаза боятся руки делают;)

~V~

Теорию нужно практиковать чтобы она работала и каждый раз будет получаться только лючше

Hamets Sharep

Кто то или что то не Даёт именно это ДЕЛАТЬ

~V~

Ни кто и не что а только ты сам, точнее твое мировозрениеи и желание оно должно быть без корыстным Интуиция может подсказать как лудьше это делать

Hamets Sharep

Это у Женщин Интуиция подсказывает, у мужиков это сильно притуплено к сожалению. Так и ходят пока не припрёт.

Владимир Гончаров

Здоровье

Hamets Sharep

крути дальше свою гонч. круг, ты не прав. 7:0 часов Летописи страны Арии

Владимир Гончаров

Умница тыкай сидя на горшке себе в попу!

Hamets Sharep

БлагоДарю за совет. Ответил неВпопад, поэтому и не сдержался. Извини подлеца

Владимир Гончаров

От такта и уважения никто не умер, а от хамов империи рухнули!

Hamets Sharep

Да, от неРазумных всё и рушится. От одного слова или прпедложения точно это не произойдёт. Сейчас правитли не в мру грабят свои же народы и неуоторые вообще стараются их уничтожить..э Если заметил: Я просил не прощения а извинения, грешен потому что за эту 1 несдержанность =просто глянул на ответ ошибочный (так думают 30 проц. в чате, Забыли Душу Свою Вечную) и фамилию и сделал не Обдуманное действие чтобы быстрее отвязаться.

Владимир Гончаров

Вот и берегите душу от порабощения!

Hamets Sharep

Да! Как раз над Этим я работаю! Руны пишут одно. по Санскриту = СамоСкрытому перевёрнутому от РУН и сокращённому другое 2. У Славян 3 а у Христиан 4 а Мусульман 5 6 у буддистов тоже по другому. Где ПРАВДА МАТКА трудно Понять.всё же думаю РУНЫ более правдивы

Аб
Абдрашит

здоровье

Hamets Sharep

Познание Всевышнего Бога и Его законов и исполнение любовь к Нему и служение важнее чем воздух и здоровье.

Hamets Sharep

++ колРэшит имя твоё. а зачем? Мы созданы по образу и подобию Божьему свободными и для счастья

Аб
Абдрашит

да и всем такое чувством проживает

Hamets Sharep

🙂 Так. Но почему то живут словно рабы одноВременно 10 хозяев. И поэтому в кронце жизни особенно остаются безСил и средств. Страна о Пожилых как правило забываает

Райхан Жазыкбаева

Здоровье

Hamets Sharep

Нет. Душа и связь с Богом!

Hamets Sharep

Пожалуйста РАЙ.Ханэ! <<7:0 часов Летописи страны Арии на ночь грядуший очень полезно для Души!

Hamets Sharep

по земному времени. по любому поясу Райхан

Hamets Sharep

при чём тут Время и Пояс вообще. не желаешь Блага так скажи, время дорого. Имеешь право, но не ворой моё время

Эльмира А

Здоповье

Hamets Sharep

к примеру у слона силы и здоровья много а что толку от этого

Hamets Sharep

Жить в гармони с Богом думаю поВажнее

Александр Ясноокий

Для кого?

Hamets Sharep

в глобальном плане для Всех Душ и Существ

Hamets Sharep

Духовный контакт со ВсеВышним и Любовь особая пожалуй важнее чем 1 Душа

Елена Кузина

здоровье

Hamets Sharep

<<7:0 часов Летописи страны Арии

Надежда

Здоровье

Hamets Sharep

Ха <<7:0 часов Летописи страны Арии

Виталий

здоровье

Hamets Sharep

<<7:0 часов Летописи страны Арии