Луиза Бальтазар

Вы знаете, что сегодня - день парашютиста? Всех парашютистов поздравляю с праздником! Чистого неба над головой и мягкой посадки в "ноль"!

Ответы
Николай Ходосевич

Интересно, а есть в России такие парашютисты, которые отказались воевать против братского народа Украины в 2014 -2017 годах, когда их туда посылали?

Ин
Инга.

Спасибо! Честно? Вот забыла.🤣 🤣 присоединяюсь к вашему поздравлению. Иголок не иметь в парашюте!

Луиза Бальтазар

https://www.ok.ru/video/44832197318

Ирина

Луиза,Вы отважная женщина!Поздравляю Вас и всех парашютистов с праздником!🌹 🌹 🌹 🌹 🍾

Луиза Бальтазар

Спасибо! Посмотрите видео о парашютистках, его монтировала отважная девочка 14 лет. В этом году она сделала свой первый прыжок. https://www.ok.ru/video/44832197318

Ирина

Спасибо.Если откроются одноклассники.Украина,понимаете ли.😉

Фёдор Жук

Нет-сегодня День Военно-Воздушного флота-и я горжусь и тем и этим. Так как отношусь и тем и к этим

Луиза Бальтазар

День ВВС отмечали 2 дня тому назад. А я эту заметку писала 26 июля - день парашютиста.

Фёдор Жук

Прости, мы только от него проснулись

Луиза Бальтазар

С прошедшим! Чистого неба и мягких посадок!

Фёдор Жук

Спасибо. Это моим детям. А у меня их 350 человек. Я просто учитель

Анатолий Гусаров

"Ваши впечатления от первого прыжка?" -"Я чувствовал себя птицей - летел и гадил,лтел и гадил..."

Луиза Бальтазар

Мои впечатления от первого прыжка - оглушительная тишина в воздухе после рёва мотора самолёта.

Анатолий Гусаров

И ОГРОМНЕЙШИЙ простор!!!!!

Луиза Бальтазар

И синева!!!

Людмила Соколова

Я и не знала но присоединяюсь и всем самого хорошего и вернуться домой!Там вас ждут!!!

Алексей Никифоров

Меня никто не может назвать трусом,но вытолкнуть меня из самолёта так и не смогли!

Александр Макаров

А может он 26 июля? Чистых мыслей в голове и правильного календаря!)))

Луиза Бальтазар

Оставлю. А если вас это раздражает, то просто пропустите.

Александр Макаров

Не раздражает, нисколько)))) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!! С 2017м!!!

Луиза Бальтазар

Спасибо! Пусть его остаток принесет только счастье!

Василий Плахотников

Из-за твоего пожелания я в минуса ушол но спасибо

Самойлова Катерина

👏Надо дочь с зятем поздравить с их праздником!

Сэр Чарлз Баркли

Рахмет, я в артиллерии служил -_ система Град.

Андрей Гусс

А когда будет день калаша?Пострелять охота!

Сергей

Нам парашютистам прикольно на небе чистом.

Ендурин 15

день золотых парашютов у топменеджеров

Луиза Бальтазар

https://www.ok.ru/video/44832197318

Надежда Генералова

Присоединяюсь к вашим поздравлениям.

2114 Леший

В НОЛЬ ПОСЛЕ ТРЕХ БУТЫЛОК ВИСКАРЯ😁

Валерий Киселев

Не просто парашютиста, а десантника.

Луиза Бальтазар

26 июля - день парашютиста, 2 августа - день ВДВ. Это два разных праздника. С днём ВДВ!

Валерий Киселев

Извините. Спасибо, я не посмотрел на дату вашего предыдущего поздравления.

Андрей Мацнев

Опа, спасибо, не знал, пойду отмечу!!!

Луиза Бальтазар

Поздравляю всех десантников с днём ВДВ! День ВДВ — день человека-героя. С праздником, десантник! Пусть купол парашюта станет твоей защитой от жизненных невзгод, стропы здоровья будут крепкими и надежными, а на тельняшке жизни будут присутствовать только белые полосы.

Елена Сергеевна

Знаем) Спасибо за поздравления!!!

Луиза Бальтазар

https://www.ok.ru/video/44832197318