Нина Ковалёва

Поздравляю всех Нин с именинами! Пусть ваша Святая помогает вам на вашем жизненном пути!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Здоровья тебе Ниночка, женского счастья, благополучая и удачи во сем

Нина Ковалёва

Благодарю от всей души!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Творить вытаорять а главное чудить ..и что б вам за енто ничего не было ...

Нина Ковалёва

Спасибо большое!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно радувайтеся

Александр Мамедов

Поздравляю Нину,эту, Ковалеву.У меня нет других Нин.

Нина Ковалёва

Спасибо, дорогой!

Любовь..любовь!

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1751508/fc53961b-bb5a-404d-8792-80246b969e3e/s1200

Нина Ковалёва

Любочка, спасибо огромное! очень приятно!

Максим Jw

Это суеверие. Библия этому не учит.

Нина Ковалёва

Библия для меня тоже суеверие. Её писали люди, в адекватности которых я сомневаюсь

Максим Jw

А вы бы как хотели, чтобы Библию написал сам Бог? Так спустя столько веков вы бы всё равно не поверили этому, найдя ряд причин.

Нина Ковалёва

Я ничего не хочу. и читать не буду

Victor Charyev

🖼

Любовь..любовь!

С Именинами, Нина!💃🥀

Нина Ковалёва

Витя, привет! спасибо огромное!

Victor Charyev

☺️🌹

Ольга Усольцева

Поздравляю!💐

Нина Ковалёва

Спасибо, Олечка!

Сергей Крым

🌺😉

Nina Hanina

Спасибо!