Mikah Vonavlap

Я смотрю здесь все такие умные,прям психологи и хотят выделиться умнее всех....Прям все про всё знают. Умники. А на самом деле наверное у самих всё не гладко.

Ответы · страница 7
Светлана Данилова

ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ ТУТ ВЫ ПРАВЫ

Mikah Vonavlap

Спасибо за понимание и поддержку!

Светлана Соколова

а жизнь она гладкой небывает

Mikah Vonavlap

Вообще то,человек сам себе стр обсуждение....оит судьбу. А как он будет направлять её по жизни,это другое дело. Это раз. Второе,как начинаешь здесь рассказывать про всякие проблемы и бытовуху,начинается весёлое

Ал
Алена

А чем вы отличаетесь отвсех?

Mikah Vonavlap

Да задаю нормальные вопросы а некоторые умничают и прикалываются! Мне это не понравилось!

Ал
Алена

Ну и забейте, тут все разные по темпераменту)

Master Master

Нет, не гладко. Причем все....

Mikah Vonavlap

Хоть один признался! Ты сильное звено!

Master Master

Ох...еще только хуже стало....

Master Master

Все, никакого просвета.....ДНО! ДНИЩЕ, можно сказать! Все психологические отметки пройдены......ХАНА!

Ровшан Агаев

все гладко бывает у утюгов

Mikah Vonavlap

Мне наплевали в душу те,которые водятся здесь на сайте и высмеивают горести и проблемы,смеются над судьбами людей! Мне это конечно рассердило,а эти слова обиды найдут своих хозяев. Не обижайтесь.

Mikah Vonavlap

Алёна Берёзина

не нервничайте, это вредно

Mikah Vonavlap

А если здесь на сайте есть такие хамы,которые оскорбляют и смеются над судьбами людей?!

Алёна Берёзина

всякие есть, не сидите на этом сайте, если вам не нравится

Александр Функ

всё гладко только в могиле

Тamara Ivandikova

гладко бывает при глажении утюгом

Лена

Где вопрос? Гладкий вы наш

Mikah Vonavlap

Может вопрос и не был здесь кстати,но он мне был нужен. Эти слова найдут своих хозяев,не обижайтесь. Я вспылил и это мне не понравилось. У меня на днях рожает дочь,но плод обвернулся пуповиной. я и спросил: Можно ли родить без кесарева? И какие-то поддонки,начали прикалываться и высмеивать мою доченьку!!!!! ВАм бы понравилось такое!?

Лена

Нет. Поэтому я всем говорю, что не нужно обращать внимание на чужое мнение. У меня дочка рожала в 2005 г. тоже самое было, ребенок родился с асфиксией, долго лечились. Но сейчас прекрасная внученька, здоровенькая и красивая. Всего доброго

Татьяна Лихач

смотрите проще---беседуют

Mikah Vonavlap

Беседуют так,что изнурительно пытаются испортить вам настроение!

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя шерздь ниглаткойа!

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа кату зкозалъ, штоиво продолы.

Mikah Vonavlap

Да вы с ума сошли обе! Каверкаете русский язык,издеваетесь над своим родным языком! Кто вам дал право?!

Mikah Vonavlap

Почему я? Не я же бакланю как черти!

Mikah Vonavlap

А не послать бы вас по дальше!

Mikah Vonavlap

Ты хоть поясняй что это такое....можно с транскрипцией...переводчица....

Мила Ростов На Дону

так ты тоже не отстаешь))

Mikah Vonavlap

Вообще то я открытый человек и мне нечего скрывать. Ты что психолог?

Mikah Vonavlap

Тогда скажи мне пожалуйста,почему она так со мной поступила? Что повлекло её бросить детей и меня? Никакого вреда я ей не делал. Появился другой,более молодой и при деньгах. И это после 25 лет жизни! Теперь я её не пущу! Дети не хотят её больше видеть! Участковому я сказал и подал на неё в суд!

Мила Ростов На Дону

смирись и живи своей жизнью

Mikah Vonavlap

Легко тебе сказать. А горести переживаний,нервы,злость!?

Мила Ростов На Дону

ну так слегка ---не закапывая себя

Нелля Широкоступ

Не парься-все,как у всех!

Mikah Vonavlap

Просто я бы хотел чтоб сюда не писали не чистые на душу люди. Не издевались бы над высказанными людьми чувствами и не прикалывались.

Нелля Широкоступ

Люди разные и никак не заставишь их быть добрыми по отношению друг к другу, хотя бы виртуально!

Mikah Vonavlap

Так вы меня поддерживаете?

Та
Татьяна

Гладко только у колобка.

Mikah Vonavlap

Колобок не в счёт! Здесь люди злые!

Лето

ГДЕ СВЯЗЬ ГЛАДКО И УМНЫЕ

Mikah Vonavlap

Если хорошо подумать,вы должны понять смысл высказанного.

Р*
Роман ****

в пол не с вами согласен

Р*
Роман ****

а ты что здесь самый такой умный

Mikah Vonavlap

Значит умный. Просто задал вопрос а советы дают смешные.Почему когда разговор заходит о деньгах,человек сразу же меняется?

Р*
Роман ****

я считаю что сейчас время такое все жадные на деньги это мое мнение 🙂

Ольга Григорюк

всего знать невозможно.

Mikah Vonavlap

Ещё здесь вас не оскорбляли? Будьте осторожны!

Светлана Шагова

А что Вас не устраивает

Mikah Vonavlap

Начинаешь расказывать свою семейную драму,как люди начинают прикалываться и смеяться умничая! У меня горе,а им бы только по умничать!

Светлана Шагова

Значит не томумрассказываете народ не любит слушать печальки

Mikah Vonavlap

Понятно. А о чём тогда людей спрашивать?

Mikah Vonavlap

Нас с детьми бросила жена! Уехала в другой город с богатеньким буратиной! Как она так смогла!? После 25летней жизни! Я уже в суд подал и предупредил участкового. А её родители хотят забрать детей! Какие все хитрые. Я в состоянии их поднять!

Сергей Тышкевич

да да и песком посыпано

Mikah Vonavlap

Вот и вы прикалываетесь. Задаю нормальный вопрос а вслед издёвки и приколы! Вам бы это понравилось!?

Сергей Тышкевич

смахни скупую мужскую слезу

Mikah Vonavlap

Она у меня не скупая. Просто нужно быть добрее и взаимнее.

Aitbolat Iskakov

Где нормальные вопросы

Mikah Vonavlap

Вчера задаю нормально-жизненный вопрос про Украину,и что я слышу в ответ!? Оскорбления и унижения! Мне это не понравилось!

Aitbolat Iskakov

Неправильные люди оказались

Mikah Vonavlap

Вот именно! Может киевляне,майданцы? Но меня это ох как задело!

Уварова Ирина

Да прям не все гладко...

Mikah Vonavlap

Эти слова найдут своих хозяев.