Ив
Иван

Жириновский высказался об уничтожении Германии как государства https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/05/16/n_15986060.shtml

Ответы
Евгений Антонюк

немцы - это Шиллер, Гете, Гейне, а идиотов-нацистов и в России хватает, к примеру, Петруша Недоязыкович Толстой, который высказался в студии Время покажет: "недоязык".

Марго Беккер

Беедный Жирик- Альцгеймер-видать *накрыл*?

Ив
Иван

жирик лепший кореш русского царяпутина

Марго Беккер

Уже нет-стал Свои взгляды высказывать!

Ив
Иван

да нет у него никаких взлядов. обыкновенный жидовский старческий словесный понос. возьми его за яйца и переспроси что он сказал про шведов (ну или там про турков).... он ужасно рассердится

Марго Беккер

Ты не понЯл-ему Альцгеймер-нашоптывает..

Ив
Иван

про альцгеймера согласен. уточню. он обыкновенный русский фашист.

Валентина Мишняева

Рейтинг решил себе поднять.

Ив
Иван

совсем распоясалась бабулька

Валентина Мишняева

Вот вам и правда.

Ив
Иван

говорят, что теперь университетский профессор должен будет отдать конспект своей лекции на рецензию в полицию. какой там закон о просветительской деятельности.... то ли приняли, то примут...

Валентина Мишняева

Конечно. Посмотрите кто сидит у нас в правительстве - выжившие из ума пенсионеры. А законы какие издают? Пора их в Палату 6.

Ив
Иван

на основе цикла передач соловьева можно создать полноценный курс о разновидностях шизофрении. чем же все это закончится?

Виктор

Совсем плохой)))

Ку
Кукулькан

это хорошо?

Леди Мила

брешет

Ив
Иван

рассея

Леди Мила

🤷‍♀️

Жа
Жанна

🤪

Ив
Иван

замечательная страна рассея