Фердинанд Франц Иосифовович

Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Смерть однозначна, а любовь нет.

Ответы
Ро
Роберт

Но если думать о смерти, то мы познаем цену любви, только она нас от нее удерживает и нам говорит: живи. Но нельзя ей верить потому что она сильнее чем сама смерть и руковидит нами но и дает нам ту настоящую жизнь ради которой мы хотим ее плен, но бывает если мы с любовью в ссоре то она толкает на смерть. Так они нами играют а мы думаем это жизнь

Эл
Эльвира

А вы не могли ей написать об этом лично? Или кто примет на свой счёт, тому и послание? Гарему, страждущему. И при чём тут смерть? Я знаю, как умирают. Сначала тебе чуть-чуть плохо, а потом умираешь. Но кто-то умирает, принимая муки перед смертью.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не волнуйся, все хорошо🍓🍒🌹

Эл
Эльвира

Ок

Светлана Глебова

Какие хорошие слова Вы подобрали для такой тяжелой темы. Но... У Вас что - нет своего дома? Что значит первый раз захотелось иметь свой дом? А близкие, родные?

Ал
Александра

Правда!) Думать о смерти не вкусивши жизни...)) ... И конечно дом с дорогим и близким человеком - достояние, Саш!)) Успехов)) даже, если это только тезис...

Фердинанд Франц Иосифовович

Понимаю, что никакие доводы не помогут, но попытаюсь:- Правда!) Думать о смерти не вкусивши жизни...)) написала ты, я подумал так могут говорить юнные люди, не пожившие еще, написал вам: Мы дастаточно вкусили, что бы понимать цену жизни

Ал
Александра

Не дописала...вкусивши...до конца...) Категоричность...даже в том..что и никакие доводы не помогут...) Без негатива!!)) Надо закончить..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я давно понял, здесь если кто то скажет, что 2х2 это пять, то никак ему не докажешь что четыре, извини что время отнял у тебя, моглы бы пост написать с общечеловеческими истинами

Ал
Александра

Поняла, что понимания нет...)) Время не отняли, просто очередной раз получено убеждение о мимоходности наших тутошних взаимоотношениях.

Фердинанд Франц Иосифовович

"Поняла, что понимания нет..." в каком месте??? на твою реплику: "Правда!) Думать о смерти не вкусивши жизни...)) ... И конечно дом с дорогим и близким человеком - достояние, Саш!)) Успехов)) даже, если это только тезис..." вот эта фраза что ты хотела мне сообщить? я подумал такие слова могут произносить юнные люди, не пожившие еще... написал вам: Мы достаточно вкусили, что бы знать всему цену. имея ввиду, что уже есть кое какой опыт, что бы размышлять о смерти. Я перечитал диалог 7 раз и не понимаю что тебя так возбудило, что ты написала: " Ну извините, что немытыми ногами...))"

Ирина

мрачно то как... какой то монолог обреченного... знаете, все мысли о смерти нужно завершать словами: "Не дождёшься, карга старая!!!"

Фердинанд Франц Иосифовович

Я держу фигу в кармане

Ирина

😄тоже вариант! от фиги она бежит ещё быстрее, чем черт от ладана😄😄😄

Ка
Катя

Плачут. Даже те, кто так её ждал, просил и те кто устал. В этот момент плачут. Никто не хочет умирать

Шагарьян Хайретдинов

древний грек сказал короче: Когда есть смерть, мы отсутствуем, когда есть мы, смерть отсутствует

Фердинанд Франц Иосифовович

Все просто, либо жив либо уже в царстве теней, реанимацию придумали люди

Игорь Дубошин

Понимаю как никогда "рыбе не мокро". Как старшина.................если я чего нЭ понЭмаю этого нет..........

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, мне тоже очень хочется дом, мечта -жить в доме.Да, без любви очень плохо....

Ирина Выдрина

дом-это важно...даже не крыша...а что-то большее...какая -то оболочка, где только я и ты.....

Фердинанд Франц Иосифовович

датолько ты и я...(градский в свое время пел)

Ирина Выдрина

очень мало близких людей(по духу) и обрести такого человека-это большая удача в жизни....успех...подарок....улыбка фортуны....

Елена Ст

Смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать.........Бессмертный В. Цой

Ta
Tatyana

Такие красивые , а главное правильные слова надо говорить только лично.

Анатолий Лапшин

Домину можешь заказать загодя. Не однозначную. И любовь то здесь зачем.

Жанна Макаренко

Хорошо написано! Как жаль, что невозможно повторить эти слова в жизни.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне нравиться ваше мнения, и я соглашусь с ним)))))

Жанна Макаренко

Вы талантлив и неординарен. Мне очень нравятся такие люди. Почему нет?

Фердинанд Франц Иосифовович

нельзя столько хвалить

Жанна Макаренко

Все, все, ухожу)))

Ta
Tatyana

Жанна, а ты и правда ошибаешься))

Наталья

Глубоко, не все поймут, но любовь тоже разная бывает)

Лариса Бехбудова

Если бы смерти не было бы ценилась бы жизнь ?

Фердинанд Франц Иосифовович

И человек долго бы мучился!

Лариса Бехбудова

Вы находите ,что жизнь это мучение?

Наталья Тюленева

У любви много вариантов, неоднозначная она)

Видмет Лапатыч Бизульо

Авот ккааааак здозну! Ы хыхто ниувидед.

Фердинанд Франц Иосифовович

пока горит твоя свеча, не сможешь уйти во тьму

Раиса Вересова

СМЕРТЬ ЗНАЮ ДОМ ИМЕЕТСЯ ЭТО ТРУДНО

Людмила Коваль

Для кого-то и любовь одназначна.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это о Жрицах любви?

Людмила Коваль

Алекс-Вы филосов!

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто я скромный начитаный мужщина

Людмила Коваль

А я то думала,что это Ваше достояние!

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, это общечеловеческое

Людмила Коваль

Это тоже неплохо.