Натка М_Мак

А вы заметили, что все экстрасенсы пишут «Верну мужа» и никто не пишет «Верну жену»?

Ответы
Цоэс Цоэс

Определённо - но смысл тратить деньги на этих шарлатанов нет, т.к. девочки эмоциональнее в 7 раз на их эмоциях и играют "экстрасексы" 🙂 Если хотите вернуть мужа - спросите у него, "Ты ко мне ещё хоть что ни будь чувствуешь/испытываешь?" если скажет "Нет" значит он не ваш мужчина, и уже опустил вас в в своей голове на уровень знакомой или просто друга, и придётся искать своего того единственного и достойного мужчину. Во всех остальных случаях можно и самой его вернуть, но прежде задумайтесь - оно вам надо ? не просто же так разбежались, и готовьтесь если вернётся то всё продолжиться с момента где всё порвалось - моё мнение лучше порвать и идти искать иного суженого, не когда не понимал людей которые расстались потом снова сошлись и так по кругу . . . так можно и всю жизнь бегать а в конце заявить что "годы потерял(а)" и прочие проклятья 🙂 Спасибо за внимание ! 🙂

Натка М_Мак

Да, в целом с вами согласна. Есть, конечно, нюансы, но это скорей лишь исключения, индивидуальные особенности, так скривит

Натка М_Мак

*так сказать

Андрей Заруба

Наверное дорого. Я в свои ранние годы просил вернуть девушку. Даже заплатил первый взнос ( всего будет три этапа. На первом она придет к тебе. На втором не сможет уйти от тебя. На третьем влюбится). Но потом наше государство посчитало этого экстрасенса опасным преступником. Решили поместить ее на пять лет на государственное проживание.

Натка М_Мак

Говорят, такие привороты просто так не проходят для человека

Андрей Заруба

Да это просто психологическое внушение человеку. Дабы он поверил в себя и делал более рисковые поступки. Я сам на гадателя учился. Там все на вилках ( даётся два варианта по поведению видишь какой вариант правильный) и шаблонах в поведении.

Натка М_Мак

Понятно)

Жанна Макаренко

Шла после развода по улице, случайно встретила уже бывшую свекровь. Она стала спрашивать почему-то скучаю ли, переживаю ли за ее сына. А у меня, конечно, еще кровь волновалась. И свекровь такая: ну, хочешь, я поговорю с сыном и он тебя вернет!

Натка М_Мак

И что вы ответили?

Жанна Макаренко

Я сказала: нет. Развод-значит развод, раз ОН так решил.

Натка М_Мак

Не жалеете?

Жанна Макаренко

Нет, конечно.

Натка М_Мак

Это главное) меня тоже свекровь уговаривала вернуться к мужу, приходила ко мне с цветами, помню, но пути назад не было

Жанна Макаренко

Мама такая пришла к сыну и сказала, что вернула его жену))) Это же невозможно!

Натка М_Мак

Да, конечно, о чем тут говорить))

Владимир Пашута

Он сам вернется, если будет к кому. Женщина хочет ИМЕТЬ, заиметь не сложно, сложнее решить, а что дальше. Вот этому не научили. А если и научили, то как разрушить. Не слова, реальность сегодняшнего дня.

Serg

Так ведьмаки не имеют власти над ведьмами, а ведьмы из солидарности или из вредности женщину к бывшему не вернут. Факт! И даже за большие деньги!

Ярослав Русланович

Это потому что не востребована услуга. Ни один нормальный, уважающий себя мужчина не станет возвращать БЛ@ДЬ.

Натка М_Мак

А ушедшая жена всегда бл?))

Ярослав Русланович

Конечно. Женщины никогда не уходят в никуда, только с ветки на ветку. Соответственно отношения с новым пихарем она заводит, находясь ещё в старых отношениях. А как такие женщины называются? Верно, бл@ди.

Alex Sher

я тоже об этом вчера думал...
И даже хотел сказать супруге, но вовремя испугался, и опять я умница

mk
maik kunin

Потому ,что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А теперь после очередной войны неизвестно????

R-
Ramilya -

Так как мужчины более уверены в себе. А женщине придется после развода все "тянуть" самой.

Га
Галым

Также и не существует обьявления Жена на час, хотя многие одинокие нуждаются в уюте дома

Натка М_Мак

Ух ты, здорово

Га
Галым

Спасибо)
А у вас как семья? Супруг, детки

Натка М_Мак

Да, конечно

Га
Галым

Поздравляю)

Москва Златоглавая Z

Так с жёнами попроще! Выбор богаче в разы! И желающих стать ею тьма. Зачем возвращать?!

Натка М_Мак

Или, если мы уходим, то нас фиг вернёшь, даже при помощи магии?)

Москва Златоглавая Z

Ну это вааще не обсуждается!

Алекс Венцель

Расчёт на то, что среди женщин внушаемых дур больше чем среди мужиков...)))))))

Владимир Савин

...мужчине проще найти спутницу..жизни,чем женщине....т.к.их больше на 14 %...🤔

Натка М_Мак

Так это смотря в какой стране)

Владимир Савин

..это в среднем по всему миру,за исключением некоторых регионов...

Максим Гроzный

Потому что за ранее знают что это бред!!! Что они зря что ли экстрасексы?!

Ал
Александр

мужики особо не шифруются, когда уходят. их моддно вернуть запросто

Натка М_Мак

А надо ли )))

Ал
Александр

это от женщин зависит.

Вера

женщин и так больше чем мужчин. Всем нужны мужья. Надо поделиться 😅

Ванюшин Вениамин

А зачем обращаться анис ха прежней , если рядом вьются новенькие

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Так и есть. Причина в том, что эта услуга не востребована. Вообще.

Сергей Зеленин

Привет....что жён искать,можно и молодую подыскать взамен жены

Натка М_Мак

Да, можно)

Сергей Зеленин

Ты молода или нет.....будешь моей

Yury Panteleev

Мужика подпоил и делов то, а женщина царапаться будет....