Александр Классический

"Руки в масле, ж@па в мыле - я люблю автомобили!"

Ответы
Людмила Титова

Поздравляю! Замечательно, а я люблю бывать на природе. Река, палатка. лес. костер. рыбалка. и гитара, что может быть лучше?

Александр Классический

Пока не могу так точно определить, что же все таки лучше может быть...

Людмила Титова

Для Вас вероятно уход за автомобилем.

Lena Lebedeva

Местами люблю(деваться не куда),я женщина и машины любить не обязана (о людях не думают,ходить где?)

Татьяна Пшеничная

любишь кататься,тогда и ремонтируй ,если голова соображает ,а если нет, не мучай машину.

Александр Классический

Я люблю водить, а не кататься

Татьяна Пшеничная

води себе на здоровье

Raisa Belinskaya

Надо покупать автомобиль от которого Ваши части тела будут получать удовольствие .

Raisa Belinskaya

Александр , Вы согласны ?

Александр Классический

Я даже не знаю какие части тела могут получить удовольствие, у меня так - это как привычка уже управлять тс

Raisa Belinskaya

От езды в автомобиле , надо получать удовольствие . Это же не телега , Александр ,меняйте авто . Почувствуйте прелесть дорог .

Александр Классический

Мне достаточно такого авто, в моем случае удовольствие в пробках и от деилов не получишь

Raisa Belinskaya

Тогда Вы счастливый человек . Когда есть предмет для удовольствия ,-значит есть жизнь .

Supermax (B.m.v.)

"О ,у Вас тут романтик!Масло,свечи!"—"Петрович,хорош прикалываться!Закрой капот!":):-)

Александр Классический

Или ремонт под песню satisfaction

Supermax (B.m.v.)

Точно

Людмила Лобода(Походзей)

"Жопа в масле и в тавоте, зато служу я в ремроте" так любил говорить мой муж любимый

Светлана Агуреева

Автолюбители всегда занимаются камасутрой с автомобилем

Сергей Пантелеев

в руке граната в ж@пе ветка - Чебаркульская разведка )))

Иван Иванов

Лицо в масле, жопа в тавоте, но зато в подводном флоте!

Ольга Лаптёнок

А что можно еще ждать от старенького мобильчика))))

Александр Классический

Почему это от старенького?

Ольга Лаптёнок

А в каком случае все в масле и в мыле? только когда он старенький и поношенный)))

Стас Васильев

я весь чистенький, а то...на немецком я авто!!!

Александр Классический

Масло никогда сами не меняли? Прокладочки, смазочки и т.д.?

Стас Васильев

пока нет. А так то шорик был, делал всё в выхлопную залазил и с радиатора выходил.

Стас Васильев

ну так уже четыре года..только жижи и то на сто.

Нина Савина

Зато сколько удовольствия, что починил сам.

Ирина Петровская

Любишь кататься, люби и саночки чинить!))

Александр Классический

Как, правило, многие, кто катаются, не умеют чинить, а кто водит - уже другое дело.

Людмила Королёва

У каждого свое счастье. Поздравляю!!!,

Римма Лопатненко

а кто их не любит у того все в идеале

Нина Савина

👍За то своими руками.🙌

Eugene Polli

Жопу мог бы и не мылить - ГАИ нет..

Александр Классический

За о есть вазелин

Eugene Polli

Может быть аллергия...

Виталий

Будешь любить Ладу - так и будет..

Валентина Сорочинская

Я очень люблю авто, все бывает

Татьяна К

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АВТОМОБИЛИ