Светлана Айсина

Взаимоотношение с соседями... как важен для вас !

Ответы
Вячеслав Волковинский

При СССРе часто собирались у подъезда, накрывали столик с соседями и заряжались морально и по дружески. Сейчас в подъезде 36 квартир - из них в -31й новые "современные" и нелюдимые молодые и крутые.

Светлана Айсина

У НАС БЫЛО ТАК ЖЕ... ОСТАЛИСЬ ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ

Граф Пупыркин

Коли то заходил как к родне за годы поменялись соседи на верху живут лет 10 а я даже не знаю как их зовут за то ребенок скачет в час ночи по полу это слышно

Светлана Айсина

Наверное время такое...каждый в своей скорлупе.

Граф Пупыркин

Да пошти во все квартиры в подъезде заходил меня знали бабки и приметы мои если музыка играет значит я не пью они рады были такому событию многи доверяли тайны свои а ключи от квартир оставляли тже многие просили цветы полить кошок покормить

Светлана Айсина

Мы еще и двери не запирали.

Светлана Айсина

Вечерами в лото играли у подьезда.

Граф Пупыркин

В домино а бабки иногда тягучие песни пели как жаль что в те поры у меня еще камеры не было

Светлана Айсина

Все таки в доброе время мы жили.

Граф Пупыркин

Да есть что вспомнить и кого

Дмитрий Кузнецов

Всю жизнь жил с ними не ругаясь,как с соседями....В России это дикость...Приехал к родственникам,праздник,пошел к соседям,посмотрели как на идиота....

Дмитрий Кузнецов

Счастье,Вы оттуда уехали....

Светлана Айсина

Дети забрали... после похорон мужа.

Дмитрий Кузнецов

Вам повезло,Вас увезли.....

Дмитрий Кузнецов

Вам жара нравится,зря забрали....По жизни,ездил там,если Вы не Интурист,Сами будете выживать.....сколько шелкопряда!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Это конечно,я про тутовник...

Ива Теплов

жить с соседями в мире это очень даже комфортно)) многие проблемы благоустройства можно решить )) вместе погулять , попросить помощи и так далее

Светлана Айсина

Точно... в любом деле помогут...и цветы польют когда хозяева в отпуске.

Ива Теплов

Поэтому я соседями доволен))

Светлана Айсина

👐принимаю с благодарностью

Валерий

очень важно. поэтому живу со всеми соседями дружно. хоть и живем в частных домах. всегда приходим на помощь друг к другу.

Светлана Айсина

Как это здорово... они как палочки выручалочки .

Валерий

Да. Сейчас после операции проблемы с ногой. так всегда подвезут куда надо и так всегда выручаем друг друга.

Светлана Айсина

Желаю удачи и взаимопонимания.

Валерий

Спасибо и вам всего наилучшего.☺️🌹

Юр
Юрий

важны,председатель домового комитета и ни о чём,человек человеку друг а не враг,по факту порой противоположно

Helen Brown

Никак. Мы с некоторыми живём 51 год рядом ( столько лет нашему дому), но почти не общаемся, только здороваемся.

Светлана Айсина

Мне печально... что так. Все закрываемся в своей скорлупе.

Helen Brown

Люди разные, интересы тоже. Нормально.

Светлана Айсина

Раньше мне кажется мы не считали это нормой.

Даль Светлая

очень важно!! надоели эти бесконечные квартиранты наверху, которые нагло-бесцеремонные... привет, Светик!

Даль Светлая

хорошо, что рядом... а зимой получиться воду сделать?

Светлана Айсина

Думаю да... скважины есть 77 метров в глубину и кольца поставлены ...ждет смету.

Даль Светлая

ой, еще и смета нужна на это... даже предположить не могла бы... так, у вас водя своя будет?

Светлана Айсина

жизнь такая... без бумажки ни куда... да , своя

Даль Светлая

ну, бумажки когда-нибудь закончатся, а своя вода, это отлично!! только бы она не испортилась и не закончилась... чур, чур, чур... с нами Бог, Светочка!!

Сергей Логинов

на площадке еще 3 квартиры, за 15 лет так ни с кем и не познакомился, только здрасте и больше ни слова.

Светлана Айсина

Очень печально... у нас 70 квартирный дом и мы все друг друга хорошо знаем и дружим.

Сергей Логинов

А у нас в доме 4 подъезда по 100 кв в каждом

Светлана Айсина

Хоть по площадке знакомы и то радует.

Сергей Логинов

Да и меняются соседи часто, то хозяева, то квартиранты.

Светлана Айсина

И это есть...как плохо когда у людей нет своего жилья и приходится часто снимать квартиры.

Сергей Логинов

Некоторым нравится быть не привязанным к одному месту.

Светлана Айсина

Все равно , это вынуждены так поступать.

Ben Gur

Рядом узбек ,но намного лучше русских.Он во первых не пьёт и у него три сына и прекрасная жена.

Светлана Айсина

Ну и прекрасно... рада за них.

Ben Gur

Другой сосед на площадке жена татарка,а он х й знает кто.Всю молодость в тюрьме,а сейчас на пенсии.Теперь сынок его третью ходку отсидел и сейчас в отпуске. Но они меня не трогают.Там Малина.

Константин Саратовцев

С нормальными нормально, дружба, взаимопомощь, но есть еще наркоши и алкаши, с ними никак.

Светлана Айсина

Конечно с такой категорией не совсем уютно.

Константин Саратовцев

Но они есть и живут по соседству. В семье было четверо. Муж-алкаш, умер, сын наркоша, тоже умер, вот и живут два нищеброда, мамаша и сынок.

Светлана Айсина

Это очень печально...но они есть и их не вычеркнешь.

Константин Саратовцев

Я как раз об этом написал... У них нет ни воды, ни газа, свет отрезАли., наделали долгов и никому не отдают и мне в том числе.

Светлана Айсина

Таких случаев становится все больше и больше.

Вячеслав

Раньше было важно. Сейчас плевать, они меня не трогают и я их не трону. Всегда здороваюсь,

Се
Сергей

Да по разному . Лишь бы верхние соседи меня не затопили или я сам не затопил нижних....

Светлана Айсина

Немаловажный фактор для тех кто живет на этажах.

Светлана Айсина

Меня постоянно затапливали... и один раз прямо под бой курантов на Новый год... сюрприз отменный.

Се
Сергей

Да это очень неприятные моменты в нашей жизни ....

Светлана Айсина

Так мы потом сообща все вычерпывали и отметили Н.Г.

Ярослав Русланович

Абсолютно не важны. Не общаюсь с соседями, только здороваюсь для приличия в ответ.

Лариса

С соседями лучше плохой мир, чем хорошая война... Но ведь не все это понимают...

Светлана Айсина

Согласна с вами...в мире жить , это здорово...и так хватает негатива.

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Vicrus

Сосед не родственник, но отведать всю тяготу рано или поздно должен)))👍🤭

Vicrus

👍😯👍

Лиса Патрикеевна

С соседями не ругаюсь и так сильно тоже не дружу.Близко не стоит дружить.

Светлана Айсина

🍁и то славненько... спасибо

Марина Матвиенко

Хотелось бы лучше, но сейчас принято только приветствовать друг - друга.

Светлана Айсина

Согласна с вами... так и происходит.

Марина Матвиенко

Соседка за стеной, мы не разговаривали уже 2 года....смешно!

Светлана Айсина

Часто задаю себе вопрос... отчего все это?

Марина Матвиенко

Город - сумасшедший ритм жизни.

Светлана Айсина

Скорее всего...удачи нам с вами и приятного общения в сети.

Любовь Алексеева

У меня свой мир. Просто как знакомые. Я русская, живу в татарской деревне

Светлана Айсина

Вообще то они гостеприимный народ.

Любовь Алексеева

Спасибо. И Вам всего доброго

꧁༺Зagadka ༻꧂

Очень важны!) Для меня соседи почти родня))) всегда друг друга выручаем!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

А как иначе?!) Это самые близкие люди.