Ольга

Удивительно, но без моего согласия и желания появились 2 "друга" которых я не выбирала. У вас так бывает?

Ответы
Людмила (Мила)

Зато они вас выбрали. Наверное, им понравились ваши комментарии, ваши добрые мысли. Согласитесь, что лучше числиться в друзьях, чем не в них.

Ольга

Я в общем то не против, просто интересно стало, как?

Людмила (Мила)

Нажимаешь на фотографию, открывается страница, а там остаётся только значок нажать. Это если вы про технологию спрашиваете.

Ир
Ирина

Так все,что в правом списке на личной страничке добавляются сами. Левых выбираем мы

Ольга

а где правый и левых списки?

Георгий Меньков

Рекомендованных друзей кучи, бывает просто нажмёшь по запарке, вот тебе и "друг".

Юж
Южанка

Да. Я и сама с одним подружилась - тут как-то согласия не спрашивают.

Ольга

А Вы видели всех своих друзей, и знаете как их увидеть ?

Юж
Южанка

Да - войдите на свою страницу и там вверху в правом углу.

Ольга

Это я знаю, я просто решила Вас спросить, знаете ли Вы.

Галина Коровина

Бывает, почти все друзья так появились. Но я на них не в обиде.

Ольга

В принципе я не в обиде, но интересно же, я их не звала в друзья.

Галина Коровина

Значит они сами напросились.

Светлана Строганова

У МЕНЯ ТАК ЖЕ. ОКАЗАЛИСЬ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. ДРУЖИМ🙂

Владимир Чигарев

Бывает, ну и хорошо, если со мной хотят дружить.

Юрий Ерилов

Это они Вас выбрали, радуйтесь!

Ма
Марыся

Да, у меня тоже появились.

Марат

Солите.

Людмила Ваулина

Да!