Леди Мила

К вопросу о меркантильности женщин..... Одни мужчины покупают девушкам все, что они просят. Другие хотят, что бы девушка оплатила счет за кофе. Кого она выберет? Очевидно же? И дело не в их " продажности". просто это гарант надежности, счастья, успеха.. Что детей она вырастит в благополучии... Никто не хочет связать свою жизнь со скрягой?

–2
Ответы
Не Он

Если девушка говорит, что она "не немеркантильна...но" это значит "что она меркантильна ...и " Поймите, господа и товарищи одно - Если мужчина ,"покупает девушке все,что они просят" особенно на первых этапах, это не значит еще что он не скряга.....скорее всего - это просто классический лох.)

Fenix🇱🇹

Нет и не может быть какого то там гаранта . Муж может заболеть и не работать, может просто уйти и развестись , в конце концов умереть . Только сама женщина может быть себе гарантом, что она в любом случае сможет выжить и поднять своих детей.

Леди Мила

Вы ничего не поняли

Община Владивост Ссср

Если он вам все покупает то такой человек скоро останется без ничего это растратчик они все профукает

Община Владивост Ссср

Раньше мужчина был добытчиком и поэтому он обеспечивал женщину и детей . А сегодня ввели равноправие женщин погнали на работу а мужчинам стали платить только на одного и то не хватает . Нужно вернуться к старой системе тогда вы получите то что хотите

Леди Мила

что толку вспоминать, что было раньше?

Община Владивост Ссср

Но я не про это я про то что или нужно менять систему или смириться и жить как все выбор за вами

Леди Мила

ничего не изменить

Община Владивост Ссср

ну если вы считаете так то вам нужно смириться

Та Самая......

Именно, надо думать на будущее.... , как в природе-выбирать более сильного и щедрого самца!

Леди Мила

Вот именно!! А мужики как бесятся...

Al
Ali

и бедные и богатые бывают скрягами…щедрость от души , даже если в кармане гроши

Ольга Петровна

Не приятные люди. Хорошая пара когда скряги он и она. Вот где весело.

Леди Мила

Ужас...🤦‍♀️ иметь миллионы в банке, и есть черствый хлеб

Ольга Петровна

Это уже болезнь. Тогда зачем деньги?

Леди Мила

вот именно

То
Толян

как бы ни толковать...а по факту то - продаст себя подороже

То
Толян

у меня есть понятие- моя женщина....и всё..она имеет право иметь что то...но не первая попавшаяся

Леди Мила

а ГДЕ я написала, что первая попавшаяся???????

То
Толян

в вопросе же...не СВОИМ девушкам..не ЛЮБИМЫМ девушкам...а просто- девушкам...посторонним если уж читать так как написано

Леди Мила

ну, это ВЫ так понимаете... все , надоело ... думай, что хочешь... кофе не подавись.. а то жадность , жаба душит

То
Толян

ничё...я не в обиде- женщины не любят признаваться что лоханулись...

Михаил Аврех

Любящий муж.отец не должен быть скрягой .Привет Милочка!

Леди Мила

Привет!!!🍓🙋‍♀️😉

Qqqq Qqqqq

дело не в прижимистости а в вопросе расходывания денег

Qqqq Qqqqq

нет как то неудачно тратила

Леди Мила

🤷‍♀️ это другое. А когда жене даже на прокладки денег не дают? И в магазин по списку*?

Qqqq Qqqqq

ну это скажем клиника, проявление шизофрении

Леди Мила

🤷‍♀️ А когда живут , и пополам скидываются? Или в декрете денег не дают?

Qqqq Qqqqq

это второе проявление шизы

Мария Я

Естественно. А если нищий пусть живёт один или с мамой.

Леди Мила

Вот, вот... Да и богатый, но жмот

Вася Васильков

Хочется высказаться.Аж вскипаю.Но бл..лучше не буду

Леди Мила

так скажи..

Да Я

Выбор очевиден, но вот думаю мужчинам не нравится.

Леди Мила

Представляю.. Болела гриппом, знаю, какая это гадость.

Да Я

Ужасно, но что делать, лечусь

Леди Мила

Да, тут только перетерпеть.. лекарства от вирусов пока не придумали.. Поспи.

Да Я

Спасибо, ничего прорвемся

Timur Sa

Так это и есть меркантильность. И продажность.

Timur Sa

Ну например - какой?
Полюбила, поженились, жили вместе, ребенка родили... Что произошло, что стал немил? Я-то знаю, в чем причина, и пытался объяснить, но вы не хотите понимать, все сваливая на козлиную натуру. А это порочный подход, он не позволяет устранить причину проблемы.

Леди Мила

Нет, вы пытались меня убедить непонятно в чем... Хотя я живу 60 лет и прекрасно вижу, какие семьи, и как живут люди.. не вижу смысла продолжать.

Марго Беккер

Тимур Прав! много женщин-упрямее стада козлов..Из вредности не соглашаются, а потом бегают унижаются...

Леди Мила

Ну не знаю.. 🤷‍♀️

Timur Sa

Мила, прочтите "Красную талетку" Курпатова

Владимир Вельский

"Любовь зла, полюбишь и козла .." - народ мудёр😁

Владислав Грецов

за кофе должен платить мальчик....всегда

Марго Беккер

Нет..В Питере по другому!

Владислав Грецов

у кого как ....я из Питера кстати...коренной с 19 века семья тут живет

Марго Беккер

у реальных пацанов Таак не моромойничать🙃😆

На
Надежда

Я не выберу ни одного, ни другого.

Леди Мила

а первый чем плох?

На
Надежда

Не люблю клянчить. Если мне что то нужно, я куплю себе сама.

Леди Мила

ааа, но тут не в смысле клянчить..

На
Надежда

Всегда считала, что если мне что то дают, значит я должна этому человеку. Поэтому я никому ничего не должна.

Леди Мила

Я тоже сама.. но вопрос не об этом

На
Надежда

Я останусь при своем мнении. Спасибо за вопрос.

С Э М

Выберет того, кто к сердцу ближе)

Татьяна

конечно-это ужасно

Леди Мила

вот, вот

Татьяна

Вот

Nikola Mahkov

-это ваш выбор!--✌️

Ludmila S

Вы правы!👍🙏🌷