Юлия

Больше всего о продажности женщин знают безработные тридцатилетние мужчины, которые живут с мамой?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Не только тридцатилетние в этот замес попали начигая с 70 годов по 80 года в экономическую не стабильность 90 года когда жили и готовились к одним целям а судьба приготовила другое и то вто вся страна пила по головно работы нет а все пьют и многие семьи потеряли в силу того что не смогли обеспечивать и сейчас многие по умтрали а кто жив не состлялся как дичность и проживают с мамлй папой хотя уже им от 35 до 43 лет и живут на шеи родителей а жены кому повезло замуж вышли с детьми но это мало таких а в основном одиночки сами тащят это ярмо на шеи и не могу сказать что люди сами. Виноваты виновато государство.и жаль ребят многие толковые а как то жизнь не зложилась .сам чуть в этой бездне не пропал и поэтому понимаю и пытаюсь как то наверное их оправдать

Андрей Заруба

Во первых мне 36. Во вторых мне неизвестно все расценки. Не которым достаточно три раза сходить в кино. Купить цирконевое колечко. И ты пол года ходишь в гости на чай ( действительно только чай) А некоторым прочитаешь стихи Есенина. Получишь по морде от ее бывшего. И ты получишь одну две ночи в постели. Да гаденыш. Хотя вру была одна бесценная девушка. Мечта поэта. Но она выбрала парня другого ( работника Газпрома). Значит и здесь я не мог дать ту цену которую она взяла. Стихи ей свои посвящал. Квартиру ей за свои кровные на пол года ей снял. Занимал ей тогда на безвозмездной основе не помню сколько денег. Так что да. Все имеет цену.

Ойген М.

Говорить о продажности женщин ну совсем уж несправедливо.Если она пошла с другим,то сразу стала продажной,а если он пошёл с другой? Кто же он? Мне кажется любой человек независимо от пола скорее полигамен,чем моногамен.Замужние женщины не могут не обращать внимания на других мужчин,а уж мужчины тем более обращают внимание на других женщин.Но всё дело в том,что существуют границы.Одни не могут перешагнуть эти границы,а другие делают это с лёгкостью, сразу же переходя в категорию продажных предателей. Вывод: суть "Продажность" не зависит от половой принадлежности.

Андрей Борсаков

Очень даже может быть. Спорить не буду, Я, просто, с такими персонажами (30 лет, тунеядец, сидит на шее у мамы или папы или обоих сразу) практически не общался и не общаюсь. Если у Вас есть опыт общения с подобными особями мужского пола, значит Вы знаете о чем говорите.

Elchin Tehmezov

Они безработные в основном потому, что пытаються насолит матери которая требует от них деньги и только. С личного опыта. Пока приношук денег, я лучший сын. Когда нет, я мусор. Хоть и приношу деньги каждое воскресение, каждый четверг преврашаюсь в изгоя.

Юрий Дударев

Ну так там мама все советует, она то лучше женщин знает, ведь она знает свою природу по этому рассказывает сыну что не стоит верить женщинам. Ну а эти мужики особо не скромничая вываливают всю правду про женщин.... Что тут такого, правда глаза колит? 🤣

Андрей Заруба

Согласен. Я кстати тоже об этом много знаю. У каждой своя цена. Кто то продается за айфон а кто то за стихи Лермонтова. Да и мы мужики продаем свою свободу за порядок в доме, или за поцелуй. Так что каждый из нас продажная сволочь хоть баба хоть мужик.

S.m. Dr. Pelisie

Не, больше знают мужчины у которых все норм и пригрели часто из жалости, кто из любви бедьненьких девчушек, а эти бабЫ поосмотревшись начинают этих мужчин и разводить на все ибо неисправимо мышление деревенское и дав всего женщину не улучшить

Андрей Поляков

За границей если парень встречается с девушкой пока не живут вместе каждый оплачивает свой счёт самостоятельно и там это нормально .и только когда съезжаются у них общий бюджет. А у нас это из ряда фантастики))))

Руслан Петров

Нынешнее поколение женщин стремятся к тому что бы прийти на всё уже готовое .. а вот что бы начать всё вместе не хватает ни духа не сил не желания .. в итоге обвиняют во всё мужчин .. которые живут с мамой

Aлександр Кузьмин

Сэр Руперт ! - Да моя королева ! - Говорят вы считаете всех женщин продажными ? - Да моя королева ! - И Я тоже ? - Да . - И сколько же я стою ? - 2 фунта , королева . - Так мало ?! - вот видите вы уже торгуетесь ....

Ол
Олег

О продажности женщин больше всех знают те кто их покупает как мясо на рынке а это как раз богатые мужчины давно закопавшие своих мам и пап тожп с их слов мы и судим

Турлан Молдажанов

Вы, в этом уверены? Если женщина имела отношения (интим) с тридцатилетним, то ещё не значит, что она продажна. И при чём тут его мама, если он лошара безработный.

Anatolij Iskakov

Не могу сказать или добавить,во первых у меня нет таких знакомых 30 летних и безработных.а во вторых о продажности женьщин больше говорят на тв и в газетах.

Arthur Martirosyan

если кто то даже не успел стать мужчиной,но имеет свой автомобиль,и ему похуй что с её мамой,то может иметь и женщин,как собак,с разных пород

Ооо Автограф-В

Тонированная шестёрка разве автомобиль,и шкуры помойные не женщины

Arthur Martirosyan

тут конечно я согласен с вами

Яковлев Сергей

не только женщины сейчас продажные, но и мужики 30 летние живущие с мамой, они по себе судят. Все продажные только у всех планка разная

Serg Hp

всегда удивляло безаппеляционное клеймо-живешь с мамой, как признак инфантильности, с маой можно жить и по чувству ответственности

Василий Теркин

Какая разница, кто знает больше, а кто меньше? Раз все обсуждают этот вопрос, значит проблема существует. Дыма без огня не бывает.

Anton K

Безработные 30 летние мужчины живущие с мамой не тянут продажность этих женщин наверное.... Или тянут но это уже не женщины.....

Андрей Юлитин

А есть работающие ,причём все ,и на совесть ,но жизнь не слажилась ,и что, для вас они Ни-кто.?Какие ж вы плоские......🤦‍♂️