Да Я

Больше всего о продажности женщин знают безработные мужики, которые живут с мамочкой.

Ответы
Виктор Молчанский

Надо же, я от мамочки ушёл в прошлом веке. Но скажу так:
Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...

Никифоров Валерий

Ей снилось, будто я пою концерт, а за декорацией прячутся голые женщины. И по моей хитрой морде видно, они не просто голые, а вызывающе, без трусов.
В связи с чем, назрели два вопроса:
1. И кто я после этого.
2. Куда девался мужчина, который ел тут котлету с макаронами и давал клятвы верности?

Николай Ходосевич

Экскурсия по Парижу. Экскурсовод:
- Вот Эйфелева башня, а там стоят продажные женщины. Вот собор Нотр-Дам, а там стоят продажные женщины. Вот площадь Бастилии, а там стоят продажные женщины.
- Скажите, в Париже есть непродажные женщины?
- Есть, но они очень дорого стоят!

Лариса Хуснутдинова

верно,или те которые живут по совету своей мамочки в гордом одиночестве ,а мамочка бдит за ними каждой воскресение....приходит с визитом к примеру ,вдруг там конкурентка ее сидит в халате сына))))))) И вот к старости бобыль брюзга готов...

Да Я

да, печаль

Дмитрий Донченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точняк! И особенно продажной женщине на ухо: тише мама услышит... зачем деньги тратить? Есть пионерская "зарядка" и богатеешь и МУЖЧИНА!

Да Я

👍

Юлия Гусарова

Поэтому невестка - это нечего не умеющая, гулящия и не благодарная особа, живущая со святой женщиной 😀

Да Я

очень точно сказали☺️

Артем Некрасов

Да тяжелый случай! Зачем вам мужики которые без работы и с мамочками живут! Ведь мамочки же это же женщины

Александр Стригельский

Я сейчас безработный мужик, живущий с мамочкой жены, но я ничего не знаю о продажности женщин. Поделитесь.

Сам Андерс'н

Тут ты не права,знаю историю как создавала бордель знакомая.Но я их не считаю продажными,у них был выбор

Aлександр Кузьмин

а что в этом плохого ? Продажные женщины экономят КУЧУ времени и денег !....... а нервов скооока .....

Олег Сорокин

Злиться на людей если они не хотят батрачить на кого-то могут чиновники и те кто ищет батраков.

Рафкат Абдулин

больше всех о продажности женщин знают мужики с толстыми кошельками.ПРОВЕРЕННОМУ ВЕРИТЬ

Да Я

я не об этом

Рафкат Абдулин

тогда не понятно.

Да Я

я сейчас на работе, нет времени написать

Рафкат Абдулин

хорошая работа.

Да Я

не жалуюсь

Рафкат Абдулин

ну раз на сайте.

Алексей Смирнов

)))))Которым просто "не потянуть" маленькие женские капризы)))))Привыкли что все даром))))

Александр Волков

а от куда у них деньги. 😁 и почему они живут с мамочками. они же тоже женщины

Любовь..любовь!

Которая иногда так и зарабатывает, чтобы прокормить ненаглячдное дитятко....

Любовь..любовь!

Я знаю! Тоже завала....

Eugen Vass

А я совсем не понял категоричное утверждение в вопросе следующего момента : --
"Больше всего о продажности женщин знают безработные мужики,....."
---
Из какиж жизненных источников ЭТО следует ???

Eugen Vass

И ещё - очень бы хотелось освоить вставление СЮДА фоток - самых обычных.
Из И-нета очень редко возможно вставить - я пока не знаю определённости в этом вопросе
🖼
Вот сейчас попробовал вставить "хозяйку" этого вопроса

Eugen Vass

секчас вышло

Любовь..любовь!

Получилось же....

Андрон Шрайбикус

Че-то Вы тут слишком много умных мыслей высказываете. Делать больше нечего?

Да Я

ну а Вам-то что? это не Ваше собственное пространство

Андрон Шрайбикус

Да и правда. Пойду-ка я отсюда надолго...

Ол
Ольник

Ооо,они много чего знают,но вот удовольствие не могут получить,мама мешает!

Да Я

🤣 👍

Старый Знакомый

а женщины разве сами об этом не знают,по моему они ,все о себе должны знать)))

Viktor Putkinen

Да!.......Если с мамочкой, то это пипец, надо искать вторую маму.🤔 🌻

Да Я

точно полный пипец

Andrej Kunkel

Глупцы те мужчины, кто до сих пор верит в миф о непродажности женщин....