Александр Карабашев

Что происходит с душой после смерти ? где она жила до своего рождения на Земле ? почему попы лгут об Аде ? и кому выгодно душу делать рабской ,ибо нигде не написанно что до своего рождения она находилась в рабстве

Ответы · страница 2
Bender Bending Rodriguez

сознание после присутствия в теле, возвращается обратно

Сестрица Алёнушка

У меня есть мысли на эту тему, но это долго и сложно.

Лариса

Вам написать? Вы сами размышлять не способны?))))))

Камилов Камил Хамзаевич

я не знаю где душа была моя до поселения во мне

Александр Карабашев

и сами стороны это тоже субьективные и абстрактные понятия тоже, ибо сторона всего лишь отображение чего либо от кого либо

Галина Перевалова

ну это уже очень растяжимое понятие

Александр Карабашев

само слово понятие так же исходит лишь из наших взглядов и мировозрений на то или иное состояние бытия как такового

Галина Перевалова

я уже просто хочу спать.....споки🙂 🌷 😉

Александр Карабашев

и вам того же🤝 🤗

Ве
Ветер

А как же поповский бищнез на людском страхе?

Александр Карабашев

а вот бизнес--это у них действительно святое

Александр Карабашев

Мадам Мила--вам респект от меня за удачный комментарий

Раиса Роева

никто об этом не знает!!!!🤔 🤔 🤔

Людмила Анатольевна

Да, очень хотелось бы узнать и посмотреть!

Jaromir Dimitrov

просите и дано будет вам .ищите и найдёте

Александр Карабашев

скоро все обрящут и не факт то что искали

Jaromir Dimitrov

а ищите истину а не то что вам втирают

Александр Карабашев

сейчас везде учат истине но живут почему то не по ней

Jaromir Dimitrov

везде это где?Выбор двояк или верить тем кто приобрёл опыт и знания или преобрести свой опыт.Третьего не дано

Александр Карабашев

начнем с РПЦ и Гундяева и закончим с президента,гаранта конституции

Jaromir Dimitrov

всего вам хорошего и доброго

Владимир Н

Церковный бизнес процветает, сзр.

Александр Карабашев

Ну да--христова церковь собирает пожертвования со своей паствы,суля взамен звонкой монеты вечное спасение--бизнес весьма доходный и самое главное что ничем не подтвержден и не кем не доказуем,выходит вход в христианский рай вполне можно оплатить и не отягощать свою совесть излишествами вроде морали или порядочности

День Сурка

🖼

Плохая Компания

Рабская не душа,а менталитет.

Александр Карабашев

А менталитет относится разве не к характеру как к основному свойству души как таковой или нет ?

Плохая Компания

Склад ума,мировосприятие,способ мышления,Характер это совокупность психических и духовных критериев.

Александр Карабашев

что в сумме и образует менталитет человека как основу души

Плохая Компания

Ура!главное,чтоб в рабство не упекли,ни за то ни за другое.

На
Наталия

В православии нет ада

Александр Карабашев

ТО ЕСТЬ КАК ЭТО НЕТУ ? А УПОМИНАНИЕ ПРО АД ОТКУДА ТОГДА БЕРЕТСЯ ?

На
Наталия

Первоисточник почитай... И в церковь сходи....

Александр Карабашев

Читал и Ветхий и Новый завет и в церки бывал когда то часто и про бесов и ад наслушался и начитался достаточно

Таисия Трапило

Читайте Библию.🌹

Александр Карабашев

современная фантастика выглядит по сравнению с ней гораздо более правдоподобной книгой

Таисия Трапило

Александр- значит тебе не дано ее знать.🙋‍♂️

Наташа К*

А может, ад есть ?

Александр Карабашев

Наташа,при всех моих симпатиях к тебе как к интересной женщине и как к не менее интересному собеседнику могу ответить тебе что тот ,кто создал ад в таком случае может смело считатся адским создателем

Наташа К*

С некоторых пор я стала сомневаться в этом вопросе. Однажды во время тяжелой болезни в пограничном состоянии мне его показали. И это, я вам скажу... Не приведи Господь...

Александр Карабашев

Я тоже его видел во время болезни--плохое это место скажу вам,после чего я утвердился в язычестве,не желая топать туда став христианином

Наташа К*

Интересное решение... Хотя я в жизни не думала о его существовании. Для нормального современного человека это же бред! Но мне его так реально показали!!!!

Александр Карабашев

и кто именно вам его показал мадам ?

Купюрыч

Что такое душа?

Купюрыч

А зачем тогда отдельный термин?

Александр Карабашев

видимо для того чтобы отделить от смерти

Купюрыч

Тогда это две разные вещи.

Александр Карабашев

поэтому и речь в вопросе идет об двух абсолютно разных противоположностях-об жизни после смерти а не со смертью

Купюрыч

Душа - не жизнь. Трава тоже живет.

Александр Карабашев

трава без души тоже мертва,впрочем как и душа без травки