То
Томми

Всё в жизни уходит а вот пуза почему то не уходит.

Ответы
Во
Володя

Двадцать с лишним лет никаким спортом ни занимался. После сорока пяти лет пошел в бассейн, межпозвоночная грыжа замучила, стал плавать кролем, купил короткие тренировочные ласты. Даже рубашка, которая на животе не застегивалась, еще лет пять назад что ли. Теперь очень даже застегивается.

mk
maik kunin

И первой причиной. В пиве обнаружены женские гормоны. Что и влияют на грудь и пузо. А хвостик усыхает..

Ольга Петровна

Надо было пузо не привечать. Мой брат гири кидал. Ледяной водой обливался. Так оно к нему и не пришло.

Маша Ерёмина

А ты брюшной пресс качать и бегать - н пробовал? Ни одного бегуна-спортсмена с пузом нет!

Надежда Тихонова

Потому что это соцнакопления....мало ли какая ситуация будет😜

Лара Ларина

да уж, это как прилепится, так практически навсегда...😆😄😉

вл
вася левин

Ну его накачали разной гадостью вот выпирает его на ружу

Маруся

Меньше есть и двигаться, ходить пешком, тренажерный зал

Маруся

Поможет

Миla

Придется лежать на нём, чтоб утекло - уйти не получилось

Алла Ковалевская

на ночь жрать меньше надо , да и пивасик прекратить пить

Сергей Дёмшин

И пиво пью, и в жизни много лет... А пуза нет, и нет, и нет...

Валентина Мишняева

Пузо мёртвой хваткой вцепилось жиром с позвоночник ом.

Семен Отмахов

потому,что вся жизнь ты себе в пуза запихиваешь

Татьяна Смирнова

)))) оно бы ушло ели бы его еда не догоняла🙃

Рушания Дубровина

Пуза сами не уходят , их провожать надо

Николай.

Многое непостоянно. А пузо - вечно! 😉

Свет - Мария Стрижевская

УЙДЁТ ЕСЛИ ЖРАТЬ МЕНЬШЕ БУДЕШЬ ,

Та
Татьяна

Уходит, только нужно поработать

Татьяна Философ

Брось пить пиво и займись собой

Игорь Николаевич.

Меньше валяйся на диване.