Та
Таня

Говорят капля никотина убивает лошадь, интересно почему комаров не убивает дым сигарет? 🤔😁

Ответы
Евгений Шевченко

у тебя еще есть комары? о как.. лет 10 иллюминатор летом не задраиваю.. за бортом все в черемухе и груше... нет и мух.. только пчелы или осы, но не кусаются.. тут ползают.. я их не трогаю, а они меня 🖼

Та
Таня

У меня кого только нет.. Нашествие какое то..

Евгений Шевченко

у меня 3 компа и 4 ноута постоянно пашут, 3 телефона.. у всех и вай-фай отдельный и разное.. может поэтому спокойно живу

Та
Таня

Столько друзей? Или по работе? Я бы устала от такого насыщенного общения

Евгений Шевченко

да. не.. просто лет 10 уже, как инет щипаю.. рекламщиков.. на своих сайтах.. закругляюсь в августе.. умер доход

Та
Таня

За 10лет уже озолотился наверное😁, пора пожирать плоды😄

Евгений Шевченко

угу.. харя уже треснула.. кормой теперь собираю остатки))))

Та
Таня

😂

Фариз Мухаметдинов

А может и убивает,вот у нас этим летом нет комаров.Просто жалко ласточек-стрижей.чем они сейчас кормятся.

Фариз Мухаметдинов

В чем смысл.а чем(кем) будут кормиться птицы? Ведь комары основной продукт питания ласточек и городских стрижей-воронков?

Та
Таня

Все для благо человека

Фариз Мухаметдинов

Нет насекомых-нет птиц. Вы наверно в курсе,как Китай в 50х годах истребил воробьев и на него напал голод,и пришлось Китаю завозить обратно воробьев из разных стран.

Та
Таня

Объять все невозможно, поэтому экосистеме ничего непоправимого не будет

Фариз Мухаметдинов

Будем надеяться.

Сэр Ёжик

Какое слабое животное - лошадь. Дохнет и от работы и от никотина. И вообще её баба может остановить

Та
Таня

А вот комара не может

Пан Стефа́н

Говорят про Украину, А надо всего лишь раздвинуть ножки!!! И всё будет хорошо!!! 😂

Та
Таня

как всегда.. Опять Украина. Надоели !

Пан Стефа́н

Можно УРЕНГОЙ!! 😂😂😂

Михаил Гехт

Так кони вообще странные животные, не приспособлены ни к работе, ни к перекуру

Та
Таня

😄

Гарри Трубников

Никотин имеет свойство накапливаться, так что курящих комаров он убивает.

Та
Таня

Их быстрее рука пробьет человека

Гарри Трубников

Да, курящие так медленно реагируют.

Та
Таня

Врядли

Serg

Так они ж махонькие!!! А частицы дыма крупнее, вот и живут гады!!!

Serg

Потому что, наши умнее и интереснее

Та
Таня

Наверное🙂

Serg

И нарисованы классно

Та
Таня

👍

Serg

🌹🌹🌹😊☕

Nikola Mahkov

-интересно но убивает ладонь!лошадь ладонь не убивает!--☝️

Та
Таня

Лошадь крупное животное

Nikola Mahkov

-как догадалась?--😀

Та
Таня

Не тупее тебя

Лара Ларина

...дым сигарет с ментолом....☺️😊😂🤣

Та
Таня

Аха, хорошая песня

Лара Ларина

☺️😊😇

Юрий Ласковец

надо точно дунуть и не дать улететь

Та
Таня

😁

Сергей Владимирович

Надо капнуть на комара и глянуть

Та
Таня

А сколько в одной капле никотина если перевести на сигареты?

Сергей Владимирович

Не помню

Та
Таня

Жаль

Марго Беккер

дык тваари но и мухи не лучше

Та
Таня

😄

Brown Sparrow

потому, что комары-не лошади

Та
Таня

Букашка да.. Ко всему привыкшие

Нурия Шагабиева

Они и без этого мало живут.

Та
Таня

😄

Евгений Бриг-Снежин

Сволочи! Понаделали круглосуточных магазинов… к соседу вечером за солью теперь не зайдёшь!

Та
Таня

К соседу??)))

Евгений Бриг-Снежин

к соседкам

Та
Таня

Многоэтажные коробки не привлекают внимание

Пётр Хамов

таки они же не скаковые)

Та
Таня

Они хуже

Пётр Хамов

Чем?

Та
Таня

Вам нравятся кровососущих?

Пётр Хамов

Ни не только, кровь сосущих

Дима Жуков

Их убивает дым мангала.

Та
Таня

Да не фига.. Их убить может только рука

Дима Жуков

Поверь убивает.

Law Abiding Сitizen

они курить научились

Та
Таня

😁

Лариса

В дыме нет никотина.

Та
Таня

Человечество жалуется на дым сигарет. Закон вышел запрета.

Лариса

Мы о комарах.

Та
Таня

Угу

Vladimir Rakivnenko

Говорят. Костёр.

Та
Таня

Костёр это не дым сигарет

Vladimir Rakivnenko

Конечно. комары летят на огонёк, а Вы отсиживаетесь с дымной стороны...

Al
Ali

он с ментолом

Та
Таня

Есть и без него