Евгений Антонюк

Ты умеешь избу срубить? в смысле, умеешь дом построить?

Ответы
Луиза Котельникова

Что нам стоит дом построить,
Просто вырыть котлован,
А потом приладить рельсы,
И пустить по рельсам кран.
И в хорошую погоду
Провести тепло и воду.
И только потом
Начать и кончить новый дом.
РЕКЛАМА
Сегодня

Людмила

теперь ласточкин хвост бензопилой ваяют , быстро , про качество умолчу , теорию знаю , но сама , вряд ли , это дело мужских рук

Евгений Антонюк

ага выборка четвертей, можно и в ласточкин хвост

Людмила

да

Elena Lion

Первое что я построила в своей жизни был уличный туалет, потом был курятник и только потом два дома...

Евгений Антонюк

и кто в этой очередности был с ленточным фундаментом?

Elena Lion

Домик 4,5 на 6,5

С. В.

Не пробовал. Одному это не под силу будет. А вот отделку и наполнение сруба своими руками один делал

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

https://r2.mt.ru/r5/photo6217/20719426273-0/jpg/bp.webp

Татьяна G

🖼

Татьяна G

https://r1.mt.ru/r2/photoED1D/20496353424-0/jpg/bp.webp

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Южный Кот

*Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник*)))

Евгений Антонюк

да ладно, прям уж и не научишься гвозди забивать, если и не пытаться 🙂

Южный Кот

если припрет-да))) но вот зубы я себе не стал бы лечить)))

Та
Татьяна

Это должен уметь делать мужчина. У женщины другие задачи в жизни.

Евгений Антонюк

Это уж каждый волен делать, что ему на душу положено. вот бывали и женщины-механики-водители

Та
Татьяна

???

Зинаида Бадяева

Я - нет - не сумею - сшить что- либо смогу ,но не срубить избу !

Евгений Антонюк

да ладно, что ж вы кирпич на раствор шатром не сможете выложить, оформляя свод? 🙂

Зинаида Бадяева

Нет конечно - не смогу !

Евгений Антонюк

"Человек способен на многое, к сожалению, не каждый знает, на что он способен"

Зинаида Бадяева

У всех разные способности !

Евгений Антонюк

если вам 2-3 раза покажут как производить ревизию раны, вы и сами будете с усами

Зинаида Бадяева

Нет - медицина не мое ,хотя удостоверение медсестры запаса имеется со студенческих лет ( экзамены сдавала на 5 ) так нас обучали в Сов.Союзе .

Вл
Владимир

Не красна изба углами, а красна пирогами...

Вадим Иванов

А зачем? Я на необитаемый остров не поеду.

Не
Нелля

Карточный домик подойдёт?))♠️♥️♣️♦️

Алекс Венцель

Даже самолёт могу построить , но зачем?

Ва
Валерий

Нет, руки растут чуть ниже пояса у меня

Вадик Царёв

Я знаю , что значит срубить избу . Нет .

Жомарт

И дерево посадить, и сына выростить...

Андрей Будняев

Могу сделать внутренний отделку.

Алексей Пимяков

да и строил и сын много построил

Александр

Конечно! "Нарисуем - будем жить!"

Алла Аа

Только убраться в готовом могу

Евгений Антонюк

Чтобы создать идеальную скульптуру, скульпторы тоже убирают лишнее.

Алла Аа

Дом построить - это наука. Как семью построить - вообще великие знания надо всю жизнь приобретать.

Константин Саратовцев

Построил... И живем.🖼