Пан Стефа́н

Вот ответьте. Если я глупую надоедливую женщину в сердцах послал на хуй, а её где-то изнасиловали ... Я виноват в этом или нет?

Ответы
Он

Не думаю что вы виноваты,у ней так сложилось.Но некоторый импульс событиям вы все же могли придать.Но это личная версия,это не истина..

Та
Танюша

Думаю вы ей сделали одолжение, так как с такими характеристиками ей мало кто дает😁

Tp
Tpикcтep

следи за жизнью за своей , если отдача произойдёт то твой посыл достиг цели на 100%

Ирина Сергеева

виноват.не одной женщине нельзя хамить. Теряете звание МУЖЧИНЫ

Пан Стефа́н

А ей можно?

Ирина Сергеева

не одной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет , вы не виноваты, просто она очень доверчивая и послушная.

Пан Стефа́н

Наоборот!! Если бы она была такой, у меня бы язык не повернулся это сказать. Она непредсказуема, больна на голову ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тем более казнить Вас нельзя помиловать.

Пан Стефа́н

))

Гю
Гюза)

Конечно, виноват.... Надо было указывать точное направление..

Эльвира Файзуллина

Если она вас винит,значит ей не понравилось!пошлите ещё раз

Пан Стефа́н

Нет. Она меня не винит ...

Эльвира Файзуллина

Тогда ей понравилось,не посылайте,дружите😊

Пан Стефа́н

Да мне просто самому не по себе, что сорвался ... И никто её не насиловал. Это уже так, мои фантазии ...

Эльвира Файзуллина

😀😀😀ну и фантазии однако!

Пан Стефа́н

Просто так написать короче и понятнее.

Никифоров Валерий

Блин , погорячился ,, осторожнее пожалуйста в следующий раз.

Пан Стефа́н

))

Татьяна Черненкова

Да , это же Вы послали...и Ваши слова материализовались ...)))

Галина Мазяркина

Естественно, ВЫ послали ее туда..... полностью ВАША вина....

Пан Стефа́н

Я же имел ввиду отстань, надоела. И зла ей не желал ...

Галина Мазяркина

Вы может и правильно послали, но ви димо адрес не указали, так и получилось....

Qqqq Qqqqq

конечно виноваты, из за Вас могут посадить других

Пан Стефа́н

Из-за меня??? Очень интересная логика!! Покруче женской даже! ))

Qqqq Qqqqq

понятно что это шутка, но при умелом с женской стороны адвокате, можно и тут поискать материальное возмещение за причиненные бесплатные страдания)))

Пан Стефа́н

Ну возмещения она не получит ни какого. А я мог бы запросто пять суточек огрести за хулиганство.

Михаил Школьник

Конечно! Послал и не предупредил об опасности

Пан Стефа́н

Я же зла не желал ей. Имел ввиду, отстань надоела ... Почему же виноват?

Михаил Школьник

не объяснил, чем это чревато...

Пан Стефа́н

))

Николай Дубинин

Ты виноват , что всякую дурь здесь пишешь .

Николай Дубинин

Представляю , пришли мы оба к психологу , а ты его послал , как надоедливую женщину . Психолог от тебя будет не в восторге .

Пан Стефа́н

К психологу я никогда по доброй воле не пойду. Потому что это прохиндей и незачем к нему ходить.

Николай Дубинин

Ну я пофантазировал , а ты принял за чистую монету .

Пан Стефа́н

Да ничего я не принимал ... Просто мат - это часть русского языка и не следует так резко негативно к нему относиться. Если Вам кто-то надоел и он сам это не понимает, то "пошёл ты на х..!!" - будет самая адекватная реакция. Я же не употребляю его как сапожники, просто для связки слов.

Николай Дубинин

И всё же культура поведения зависит от нас самих . Какие мы , такие и наши дети .

Инопланетянка.

Конечно. Не послал бы и ничего не было бы...

Cviyатыiy Гнэзд

конечно, тебя привлекут и посадят на 10 ку

Cviyатыiy Гнэзд

и брат сказал брату "Иди ка ты из родительского дома ибо тебя здесь не хватало"

Пан Стефа́н

Ну и что??? А за что 12 лет-то?

Cviyатыiy Гнэзд

вот пока брат сидел, другой брат ухаживал за детьми своего брата. А потом брат вышел и сказал, уматывай из хаты. Тот не согласился и жена сидевшего брата подала в ментовку заяву, дабы брат приставал к племяннице и делал всякие нехорошести

Пан Стефа́н

Да брось, Эльдар ... Ты чего-то явно пересочинял ...

Cviyатыiy Гнэзд

да нет. Девочка после обследования оказалась девочкой. Но в суде её мать сказала, что брат её мужа говорил дочери "Вот игрушка собачка, я её обнимаю, она мягкая и ты тоже мягкая"

Ма
Майра

Конечно ты послал во вселенную запрос

Пан Стефа́н

Боже! Сколько же мне всякой ерунды понаписали ... ))

Ма
Майра

Какой вопрос такие и ответы

А Я .....Дама....!!!

а как же...с твоей подачи всё произошло

Ка
Катя

Если типун вырастит, значит, виноват)

Пан Стефа́н

))

Евгений

Даа Вы наслали на неё , черную карму

Пан Стефа́н

))

Евгений

А может ей понравилось, тогда белая

Serij

Да. Ты ей навигатор включил.

Пан Стефа́н

Зачем же так буквально воспринимать ... ))

Serij

А может ты провидец

Пан Стефа́н

Я же ей зла не желал.

Serij

Ну так бывает. Мысли и сказанные слова иногда материализуются

Пан Стефа́н

Я имел ввиду отстань, надоела ... Даже в мыслях не было ничего ни о каком сексе ...

Serij

Сам факт ....куда послал туда и попала