Виссарион

Зеленский мало того, что сорвал концерт Газманова в Изюме, так ещё и сам приехал туда с программой "России здесь не будет никогда!". Каков наглец!

Ответы
Иван Дьяков

А куда дели местное население, почему он с ними не встретился? Или он только пофоткаца приехал и концерт Газманова отменить?

Василий Толстихин

видели как хохлопидоры своему презику наркоше рояль тащили...

Валерий Егов

Концерты Зеленского бывают интересными. Клоун он хороший.

Виссарион

чета изюмский "концерт" не очень вам понравился...но ниче, скоро херсонский, донецкий, крымский...привыкайте

Валерий Егов

Концерт был не очень. Отошли без потерь. https://i.mycdn.me/videoPreview?id=2922190014990&type=39&idx=0&tkn=mLDfvCvcdNd3ChqI4DJs9HQ-eBk&fn=w_548

Виссарион

да да...конечно)

Виссарион

а я ж тебе долбоебу еще в марте говорил чем все закончится...но я ж не телевизор, хули меня слушать)

Ур
Уралочка

придурок, ну что с него взять, анализы и те будут плохие

Alisa Warshavsky

А он, Зеленский, еще не продал Изюм?

Виссарион

это ьипа шутка такая?

Alisa Warshavsky

Да вот нет, не шутка! 1/3 пахотных земель Украины продана им штатникам....

Виссарион

и что это меняет? мир глобализируется

Alisa Warshavsky

Знаешь, я, собственница! По любой конституции запрещено продавать территорию!... Потому что с этой территории выгонят людей...

Виссарион

во первых это бред конячий

Виссарион

и во вторых тоже бред конячий потому что в украине сельхоз-земля не продается

Alisa Warshavsky

Не буду ничего доказывать!... Я это слушала.. То же самое вытворяет Путин! Жиды, одно слово и единый торгашеский народ...

Не
Нелли

Наверное после этого попал в дтп

Виссарион

вполне может быть...для его проезда улицы не расчищают на километры, как у некоторых)

Не
Нелли

Читала там водитель был под какими то стимуляторами

Иван Бондарь

🤷‍♂️👏😅🤷‍♂️

Га
Гарри

он там выступал?

Иван Никифоров

👍👍👍