Бо
Борис

Про что песня Киркорова "Цвет настроения синий"?

Ответы
Линара Кадирова

Знаешь, не вдавалась в подробности. Слышала, что хотят у него отнять звание народного артиста за этот клип. Там ребенок. Бутылка виски. А , песня мне понравилась. Просто. Без всяких размышлений.☺

Бо
Борис

Наверное это правильно - не размышлять над смыслом того, что слушаешь... Как в песне короля и шута... "Ели мясо мужики, пивом запивали... О чем конюх говорил, они не понимали..."

Линара Кадирова

Я всегда перевожу песни на русский текст. Если песня понравилась. Поняла, не стоит. Новые песни ни о чем. А вот Рэй Чарльз -да. Песни супер. Особенно в дуэте с Dee Dee Bridgewater.☺Рекомендую

Бо
Борис

Ок... Послушаю... Ссылочка есть...?

Линара Кадирова

Не могу это делать. Прошу прощения. Послушайте. Ватс апп есть? Там могла бы скинуть

Бо
Борис

К сожалению вастс апа нет... Ну ладно... Сам поищу...

Линара Кадирова

Dee dee bridgewater . Песня называется Pretious thing

**
********

Про одинокую даму которая решила оторваться на вечеринке

Климентий Чугункинсон

Бузову рекламируют. Чтобы продавалась дороже.