Вадим Лагуткин

Если обратиться к магии и сделать приворот,человек будет счастлив?

Ответы · страница 3
Татьяна

И кого же вы хотите приворожить?

Вадим Лагуткин

Даже не знаю как вам ответить ,что-бы не нахомить

Татьяна

Так...я ничего не придумала. Четко исхожу из данных вашего вопроса. .. смеюсь теперь...ну зачем вам магия? Я в ней спец, кстати

Вадим Лагуткин

Я просто задал вопрос,а не сказал,что мне нужен маг и приворот,впрочем как и все здесь забавляются

Татьяна

Так и я забавляюсь. Думаете, серьезно? А в магии я и вправду спец, поэтому всем могу сказать: не надо магии. Можно применять магическую улыбку и магическое настроение. Жизнь веселая гарантирована

Вадим Лагуткин

Похлопаю мне радостно за вас

Св
Света

Нет...в итоге и вы пострадаете....

Св
Света

Держитесь от этого подальше!!!!!

Св
Света

Вполне и фотки порвите)))))

Вадим Лагуткин

Обязательно чародей вы мой

Ольга Просто

Отнюдь, несчастливы оба будут.

Ольга Просто

Приворот -есть насилие. Если человек не любит, он и после приворота любить не будет, хотя его будет тянуть, по непонятной для него причине, к человеку по привороту.

Вадим Лагуткин

А если раньше любили и что-то пошло не так?

Ольга Просто

Все равно насильно мил не будешь!

Любовь

Нельзя делать такой приворот

Любовь

Потом этот приворот будет работать против тебя. Я смотрю на эту тему программу 3ТВ, там разные гадалки, слепая баба Нина, экстрасенсы и т д. И про привороты тоже показывали не один раз.

Любовь

Нууу, обычно делают любовный приворот.

Вадим Лагуткин

Белый любовный,если быть првильным

Любовь

Я в такие подробности не вдавалась. Просто смотрю, как ШОУ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какой был, такой и останется.

Вадим Лагуткин

Ну да как практика показывает без измен

Галина Чаплинская

да это палка о двух концах.

Вадим Лагуткин

Жили душа в душу и вот чувства пропали

Галина Чаплинская

время..малость остужает. Коли есть уважение -не все пропало.

Svetlana Ovsienko

от счастья счастье не щут

Svetlana Ovsienko

от счастья счастья не ищут. Приворот та же фигня

Вадим Лагуткин

Вы не верите в потусторонние силы?

Вадим Лагуткин

Конечно да,это все серьезно поверьте мне

Svetlana Ovsienko

Значит вам повезло и вы встречались

Svetlana Ovsienko

путешествовали во времени?

Вера Кобзарь

На сильно мил не будешь.

Вера Кобзарь

Я 25 лет веду свадьбы и не одной такой не было и даже не слышала

Вадим Лагуткин

Вы меня удивили,может быть вы и не слышали ,что женщины выходят замуж по расчету?

Вера Кобзарь

Ну это другое дело это но не на сильно Здесь я с Вами согласна на все 100.Таких много

Вадим Лагуткин

Все так же ,родители говорят,смотри какой он, у него все есть и бла бла бла и ты замужем-любовь

Вера Кобзарь

Да но они не очень счастливы только тряпками себя и радуют а ведь еще и в постель надо с ним ложиться

Та
Тамара

нет. Нельзя. Не делайте"!

Та
Тамара

Отбросьте и начните все сначало..

Вадим Лагуткин

Сам думаю бросить водородную бомбу и начать все с дубины

Луиза Котельникова

никогда не пробовала

Вадим Лагуткин

Вы знаете суть в том когда с человеком долго живешь и куда то это пропадает и тогда и как вы на это?

Луиза Котельникова

второй половины у меня уже нет а новую не завела примерно понимаю о чем вы да пропадает но оказалось - депрессия - поздно поняла

Вадим Лагуткин

Наверстаете,не говорите нет

Луиза Котельникова

ваши слова да богу в уши )

Вадим Лагуткин

После 8марта все изменится;тока не отказывайте;будьте по мягче

Луиза Котельникова

ну появится кто-нибудь на горизонте- не буду отказывать- не вечно ж в довствовать

Баласанов Тигран

таких примеров нет

Вадим Лагуткин

Вы первый человек кто не сказал нет

Баласанов Тигран

счастлив не будет ни тот, ни другой

Александр Белов

на 70 процентов да

Вадим Лагуткин

Вы молодец поддерживаю,за вас выпью

Александр Белов

а чем увлекаетесь я в муз школе преподаю сольфеджио и муз литер

Вадим Лагуткин

Разачарую,только на нервах

Александр Белов

я пасс люблю ласки поцелуи

Julia Schönknecht)

Это изотерика.

Вадим Лагуткин

Это мысли,что в прочем одинаково,но человеку иак спакойней

Julia Schönknecht)

Это мерзость перед Богом! Как она может успокаивать?

Вадим Лагуткин

Перед каким богом ,это ваша жизнь,че вы несете,

Вадим Лагуткин

Может быть встретимся в кафе поговорим?

Валентин Биличенко

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Биличенко

Надо,что бы он любил,а так ,только вред!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Иванко

Не пробовала

Вадим Лагуткин

Если жили раньше душа в душу и вот пропали чувства

Ирина Иванко

Надо разобраться почему пропали, может можно возрадить

Ирина Юшкова

Нет конечно

Ирина Юшкова

У меня муж давно ушел к другой я отпустила приворот это магия против Бога

Вадим Лагуткин

А как насчет того ,что бог призывает к любви?

Ирина Юшкова

Он же нас насильно в храм не тянет

Вадим Лагуткин

Тут нет насилия и нет гипноза,человеку посылают чувства любви,что -бы он вспомнил и полумал о нем,я уверен ,если бы вы сильно любили вы захотели бы вернуть эту любовь

Ирина Юшкова

Я против Бога не пойду потом проклятье на детей ляжет а вы как хотите

Ел
Елена

да, недолго

Вадим Лагуткин

Интуиция хорошее чувство,но бывает подводит

Ел
Елена

в этой жизни всё может быть, даже то, что быть не может

Любовь..любовь!

Не будет...

Александр Стрельцов

Тяжела расплата расплата будет .

Кактус Горшочкин

А НО........

Вадим Лагуткин

Гаршочкин ,что посоветуешь?

Кактус Горшочкин

ХОТЬ ПРИВОРОТ-ХОТЬ ОТВОРОТ--НЕТ НИ ОДНОГО СНАДОБЬЯ ОТ ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ--"НИЧЕГО И НИ КОГО".....НУ И СТРУЧКА ДО КОЛЕНА........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂...........

Вадим Лагуткин

Молодец есть че выпить наливай,у меня готово?

Кактус Горшочкин

😂...........👍 🤔........ДА ЛАН НОРМУЛЬ.......👍 👍 👍 👍 👍......ЭТ НАДО......ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЛУЧШЕ МЫСЛИТЬ О БУДУЩЕМ...........🤔 👍.....

Флюра Щербинина

Никогда

Вадим Лагуткин

Как закрыть этот вопрос он меня щалольал ща месяц