Нерасторопная Женщина

Не бойтесь, что ваши дети не слушают вас. Бойтесь, что они все время наблюдают за вами... Воспитание - означает "в ось питания". Чем мы напитаем наших детей? Мудростью, любовью к людям, силой, творческим вдохновением, открытостью миру, бесстрашием, гениальностью?.. Получится ли это у нас?

Ответы
Валентина Пакшина

Если до похода в ЗАГС самостоятельно( этому НИГДЕ не учат!) освоить литературу о психологии мужчины, женщины,семейных отношений - всё получится. И важно усвоить - воспитывают ни слова-нотации, а поступки родителей и взаимоотношения в СЕМЬЕ!

Св
Светлана_Светлана

Надеюсь. Многие дети как раз презирают родителей, за недостойное поведение. Увы. И сожалеют что недополучили манер, образования, характера.

Alisa Warshavsky

Внутри детей, впоне взрослая сущность, ее мы можем научить только приспосабливаться!...

Ил
Илья

надо не только знать, но и уметь это сделать, чтобы дети слушали и слышали...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

беда если не слушают и горе если вас презирают и игнорируют ваши чадо -

Ма
Марта

Это можно определить когда наши дети повзрослеют.

Ма
Марина

Супер сказано. У меня получилось, слава Богу)

Далеко Не Идеал...увы(

Это надо иметь самим, чтобы напитать других

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!=примером личным!--😀

Алла Митова

Напитываем тем, чем сами наполнены.

Ведающий

Мало кто этим занимается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Выросли Теперь внуков...

Николай Скороходов

..зеркальный ответ..

Господин Дроссельмейер

Котлетами и супом.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Владимир Чураков

В "о" с питанием.

Dimon Dimon

Уже получилось)

Эва

Получилось ))

Владимир Цветков

🖼

Александр Чайка

не у всех