Anna Kiseleva

Жизнь человека весьма проста. Сперва тебя берут на похороны, потом ты ходишь на похороны, затем ты их устраиваешь, и наконец хоронят тебя.

Ответы
Владислав Кравцов

Мощно. А остальные праздники для скоротания времени между похоронами. И вообще тогда жизнь дана для закопать друзей и родственников и нарожать тех, ето закопает тебя. Не смотрел на жизнь в таком ракурсе) Занятно, и многое об'ясняет

Юрий Зуев

ВЕРНО !!! Чёрт побери..никогда не задумывался над этим. Хотя перехоронил и своих родных и близких друзей. Вы неплохую мысль подкинули,,Анна,, есть,, над чем подумать. А вдруг я -следующий...

Эшкобил Хидиров

Между ними вся счастливая жизнь !

Ро
Ром

Да уж, как то так выходит

Мария Ермакова(Рулёва)

Закон жизни

Леди Мила

😞