аз
анатолий закалад

Кто-то в Корею,в Европу,в Америку.Бросивши родину,как лишний груз.А мне-бы скорее к любимому берегу.Я хочу снова в Советский союз.

Ответы
Arkady Kan

Что, не надеялись колбасы с бумагой? Не настоялись в очередях, когда кончается прямо перед вами? Не намечались о чем-то , на что не хватало денег, и стали копить, а когда накопили, оно подорожало, вы снова копите, а оно дорожает,...

Сергей Дёмшин

Не был в Корее, в Европе, в Америке.. Здесь я сижу, как раздолбаный хлюзд.. Хочется съездить, но дальше Жмеринки.. Не выпускает Советский Союз..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скоро мы , , старшее поколение уйдём в мир иной и никто не вспомнит Советский Союз . Жаль , но молодое поколения нас не понимает .

Валерий Павлов

это так печально.

Людмила Петровец

Тепло тогда было, и за будущее были спокойными, а сейчас... Хочу в Советский Союз!

Толя Попов

😳................да недай Бог☝️🤪........в ту серость и нищету (беднее никогда не жил)😉

Николай Дубинин

Не получится , Анатолий . Годы Ваши не позволят . Разве , что в следующей жизни ?

аз
анатолий закалад

Возразить нечем.

Светлана Бондаренко

И я хочу!Там счастье жить!Там юность!Там жизнь,а не прозябание!

аз
анатолий закалад

Я вытащил из горящего склада 8 т.муки в 1967г..Немного обжёгся,но была радость,что спас народное добро. Через две недели,когда заново отстроили пекарню,заведующий подарил мне 4х кг. булку хлеба.

Светлана Бондаренко

А сейчас только на телефон будут снимать,как горит,а потом остатки растащат,если будет,что растаскивать.

аз
анатолий закалад

Вы точно подметили. России страшен ни Ковид.Ни НАТО на её границах.Идиотизм её гнобит.И тупость на пропитых лицах.

Alisa Warshavsky

Ну, как для кого, а по мне, так будь он трижды проклят....

аз
анатолий закалад

В СССР я был бедным,но социально защищённым.А сегодня я нищий и бесправный.

Alisa Warshavsky

А я, в СССР была бедной и бесправной, ещё и очень серьезно пострадавшей от облучения в Челябинске-40!!!! Пропади он пропадом, поганый социализм!!!!

Lucika Stan

не стоит оборачиваться назад – там все без изменений)

Николай

союз не востановит , а Российскую империю ещё можно

аз
анатолий закалад

Вряд-ли.Больше половины россиян-невменяемые.

Николай

ну зря вы так россияне голодные вот и злые , будет полегче подобреют

аз
анатолий закалад

А вы зайдите на сайт судмединститута им.Сербского.Ужаснётесь.

Серафима Аркадьевна

Я почти там не была,но посмотреть хотелось бы...

аз
анатолий закалад

Ты постой помечтай,ночь огнями полна.Ты возьми сосчитай их одна-лишь до дна.Лунный свет из волны намечает пути.Но одной до луны никогда не дойти.

Серафима Аркадьевна

Замечательно...👍

аз
анатолий закалад

Это мое стехи.А это вам 🌹

Серафима Аркадьевна

Отлично,а я никогда из двух слов рифму не сложу,не дано...

аз
анатолий закалад

Не отчаивайтесь.Вы что-то делаете более полезное

Серафима Аркадьевна

Да,занимаюсь антиквариатом...

V-Враг Незалёжности - Z

По очередям и дефициту соскучились наверное.

аз
анатолий закалад

По нормальному человеческому общению

Alek Sander

🖼
🤣🤣🤣

Sergei

Хотеть - не вредно. За это деньги не берут.🤔

Вера Демедюк

К сожалению, дважды в одну воду не войти.

аз
анатолий закалад

Что уже и помечтать нельзя?

Вера Демедюк

Нам остается только мечтать. Хотя там тоже не все гладко было. Просто мы были молодыми

Юл
Юля

Да Анатолий у нас в Молдове лучше всего)

Ни
Николай

Я даже не представляю где бедных больше всего у нас или в вашей Молдове?😱🤔

аз
анатолий закалад

Мы,русскоязычные в Молдове имеем больше прав,чем коренные россияне,потерявшие человеческое достоинство.У нас свободная продажа огнестрельного оружия,свобода собраний.Полиция не избивает граждан и не тащит их в автозаки,У многих на руках оружие и можно получить ответку.А беспредел он во-всём СНГ

Ни
Николай

А здесь преподносят что все довольны жизнью потому и нет собраний У нас за выход на улицу можно спокойно лет на пять в санаторий отдыхать Просто люди боятся

аз
анатолий закалад

Кстати,в нищей Молдавии МРОТ выше на 10% ,чем в России.

Юл
Юля

у вас и минимальная зарплата норм

Ванюшин Вениамин

Скоро таких динозавров не останется

Надежда Тихонова

..хотеть не вредно,но не исполнимо.😔

Александр Реутов

В час когда утро встаёт над рекой. 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро небудит ниодного государства

Евгений Шевченко

И носило меня как осенний листок?