По
Потёмкин.

После поставок Украине самолетов F-16 не зависимо от политиков США будут втянуты в войну на Украине 100% и как из нее выйти? Не как. Война после того как США будут полностью втянуты может закончится или поднятием Российского флага над белым домом или поднятием флага США над кремлем, третьего не дано и даже если подпишут перемирие война не закончиться. Я это к тому кто то намеренно доводит ситуацию в мире до неизбежности победы востока над западом или запада над востоком. Короче все страшное еще впереди.

Ответы
Аг
Агрофена

Отчасти так и будет) Победа за Россией , и теми странами, которые вошли в БРИКС.

По
Потёмкин.

Достоверная информация это дважды два четыре. Мне это не надо, мне плевать кто там вася или петя тем более какой то джон. Мне важна суть событий и к чему это ведет. Нынешние события ведут к тому что команду Путина снесут военные. ЧВК вагнер Путину не простят, они народные герои. Путину не постят договорняки с врагами ради бабла. Путин и сейчас договаривается с врагами что бы ему дали продавать нефть, газ и многое другое, то есть бало самое главное. Ведь сейчас как некогда чиновники имеют огромные деньги от войны. Разве можно Путину простить сдача, точнее бегство с Херсона, бегство из Харьковской области. После бегства их Харьковской области Украинское СБУ арестовало 16 тысяч тех кто поверил России, а СБУ умеет делать инвалидов. Короче мы предали на Украине тех кто нам поверил. Или еще пример, украинские солдаты сдались нашим, а наши их обменяли на наших взятых в плен, а ведь те что сдались не хотели что бы их отправляли назад, так как их там ждал суд. В Херсоне Российскую армию встретили как освободителей и что Путин сделал? Сдал по договорняку Херсон вместе с теми кто Путину поверил. За что сдал? За аммиак который был в порту Одессы. Поенные давно уже недовольны Путиным он не одного генерала подставил. Пример, был приказ сдать харьковскую область что бы запад дал побольше бабла Украине, но обвинили в сдаче генерала которого неделю назад назначили на это направление. суровикина тоже Путин подставил назначил главкомов и Херсон и Харьков свалил на суровикина, даже бунт ЧВК свалил на суровикина. Военные это знают как некто. Выступление ЧВК это было предупреждение для власти Путина, а если поднимут бунт полтора миллиона военных? Я не против Путина, но Путин слишком далеко оторвался от народа - Народ может простить большие потери, но не когда не простит поражения. Думаю Путин до нового года не доживет как президент если не прекратит договорняки и не вернет то что сдал без боя.

Аг
Агрофена

Мечется) Ищет выходы

По
Потёмкин.

С точки зрения победить весь запад он правильно делает, но нам от этого не легче. А ведь не кто не видит амбиций Путина завоевать весь мир и в основном экономически.

Аг
Агрофена

Мне с тобой не интересно общаться) и вообще методичка твоя устарела, перепиши ее

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) Методика?

С К.

Знаем, что добром это не закончится.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Бабурин

В чём вопрос? Где он ? Да уж.....

По
Потёмкин.

Вопрос когда вас начнут бомбить?

Александр Бабурин

А зачем так много надо было писать перед этим ? Россия дело тонкое Потёмкин

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Александр

Да, скоро ездец всему будет

По
Потёмкин.

Живые позавидуют мертвым.

Ал
Александр

Ага

По
Потёмкин.

🤝

Вадим Иванов

Гореть будем весело....

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-время покажет!--

По
Потёмкин.

А нет времени.