St
Strekoza

Что за тенденция сейчас наказывать учителя, а не лодыря-ученика?

Ответы
Николай Лаvреноv

Ой как я с Вами согласен!!! И Вы знаете, мне кажется что весь вот этот не понятный шум вокруг ЕГ, проблем с финансированием и так далее имеет под собой одну цель отвлечь от главной проблемы - учиться стали учителя.. Раньше всем классом воспитывали двоечника - теперь всей школой воспитывают отличника)))))

Ан
Анталья*

У меня бабушка учительствовала еще до войны. Потом была директором школы. Так вот: ставя двойку, учитель себе ее ставит, своей беспомощности донести знания до ученика. То есть, учителя превратились в спрашивателей. Халявщики в основной массе.

St
Strekoza

до иных просто не донести, если нет ни способностей, ни желания учиться.А превращать учителя в пляшущего перед классом клоуна-это не лучший способ повысить интеллектуальный уровень учеников...

Ан
Анталья*

У вас речь не учителя, изначально.

St
Strekoza

вы правы.

Михаил Гехт

Существует анекдот о некоем рассеянном, который потерял ключ на улице и ищет его не там, где потерял, а под фонарями, где светло. ..
Деятельность начальникам демонстрировать нужно, а реально повлиять на ситуацию не способны...

К*
Катерина ********

Свобода! Все же все знают, как учить, что требовать?! И совершенно забывают, что ПЕДАГОГИКА наука и ей обучают по меньшей мере 5 лет в ВУЗе

Лев Дувидович Перкис

Учитель физики ученика Эйнштейна лентяем и тупицей.

Владмир

Очередная глупость Департамента образования?

St
Strekoza

не знаю

Сергей Павлов

стало это модно. так искать справедливость

St
Strekoza

это глупо

Сергей Павлов

да точно.

Акай Омаров

Систему менять надо, а не бить по хвостам!!

St
Strekoza

да, но не будут

Акай Омаров

Американизация образования губит нашу страну!! . появляется молодежь не умеющая п мать считать!! Скоро как раньше, будет в еобщее 4 классное образован е, а остальное за деньги!!

St
Strekoza

американизация не очень при чем, мы свои глупости изобретать горазды

Акай Омаров

Триллионы долларов вложено для развала нашего образования!! Раньше образование было лучшим в мире!!

Юрий Кошель

лавок в доме уже не держат

О*
Ольга *****

Это не правильно!

О*
Ольга *****

Просто все должно быть обосновано!

St
Strekoza

конечно, а не предвзято

О*
Ольга *****

Это сложно разделить)

St
Strekoza

но нужно

О*
Ольга *****

Согласна

Алексей Тишкин

толерантность

Алексей Тишкин

вот результат достигнут, мы думаем что это не наше дело вот и все

St
Strekoza

насчет Апокалипсиса- даже в Евангелии сказано, что сроков не знает никто.Не нам решать.Люди видели его признаки с незапамятных времен, но мир пока стоит.

Алексей Тишкин

сложим лапки друг на друга и пойдем топиться как в сказке о нильсе

St
Strekoza

я-пасс)

Алексей Тишкин

тогда больше время удилять детям