ست
ستانيسلاوس

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах… Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей… Судьба порою играет с нами в жестокие игры.

Ответы
Га
Галым

Опять тебе нечего возразить. Прочел и вспомнил, двух близких друзей с которыми я мог быть уверен всегда. И понял, я беззащитен, их уже нет. Я остался один.

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

Ми
Мила

Как хорошо,что такие люди есть! С ними не просто хорошо,а наслаждение общаться! Но и тех много,кто заставляет напрягаться

Любовь Золотарева

Но, если с таким живешь, то безмерно счастлив. И благодарен Богу за такой великолепный подарок. Явление крайне редкое.

Ир
Иринтер

Алмазов в природе меньше, чем гальки. Поэтому, если встретили такого человека, - берегите его.

Любовь Авдеева

И очень трудно людям по ту сторону, когда с тобой им хорошо, а от них того и гляди... удара жди

~E
~ Eva Lansca ~

А вы представляете , если повезло так в возрасте и он моложе ! Намного моложе !

ست
ستانيسلاوس

Нет

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня вот так получилось .

ست
ستانيسلاوس

Хорощо

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не знаю ! 🤔 Пока не знаю ! 🤷‍♀️

Ма
Мари

Если хотите найти такого, оставайтесь самим собой всегда в любых ситуациях

Ольга

Увы,вы правы,я такого человека в жизни так и не встретила...

Елена

да, игры жестокие и мы становимся их участниками как-то...

На
Наталия

Кто-то за всю жизнь может и не встретить такого человека.

За
Заноза

Быть рядом с таким человеком - истинное счастье..

Кука

да, редко, поэтому у меня нет друзей среди людей.

Вера Свежинцева

Таких еденицы ,но к сожалению и их уже нет рядом

Ка
Карина

Спасибо этим людям...но судьба здесь не причем

Галина Мазяркина

Играет, такова наша жизнь, непредсказуема.

Сергей Тычинский

Жизнь - театр.И многие играют чужие роли.)))

Галина Доценко

Да, терять такого человека невыносимо...

ست
ستانيسلاوس

Очень

Оленка

Не всн это ценят. Многие таких топчут

Ди
Дина

тогда нужно такие отношения беречь

Любовь Авдеева

И очень трудно людям по ту стороны