Бываю Хорошей

Завоевание принцесс теперь идёт наоборот. Палят лягушки по Иванам с болот?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды для интереса пошёл на вечер танцев кому за тридцать...Странно было наблюдать как толпа женщин всех возрастов окучивала всего семь мужиков потрёпанного вида...Каждая пыталась вызвать интерес к своей персоне...Смешно и грустно...

Людмила Нарушевич

Смешно и грустно! да вы правы 🐯🐒

Тамара Ромайдо

-Кума,
Ты к нам?
- К вам, к вам
К вам, к вам!
К воде скачу,
Ловить хочу.
- А кого, кого, кума?
-Рака, карпа и сома.
-Как поймаешь, дашь ли нам?
-Как не дать? Конечно, дам!

Святлазар Святлаявленскии

наверное но а может всетаки мне саобщите ваши ответики на маи трри вапросика дежурненких на етот разик цветик семицыетик аленкии душистенкии

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак видимо надоело им ждать кто ж их поцелюмкаеть

Ал
Алексей

есть личности старой закалки

Gerrderoff Gerrder

Извращенки, что ещё сказать.

Андрей Калашников

По Иванам-мажорам, конечно?

Олег Васильев

Лягушки видать уже не те...

Олег Васильев

И Иваны тоже.. Беда прямо.. На периферии Марьи то встречаются.. Лягушки на болотной..

Ка-Валерчик Гузенко

И кто тогда прынцесса ?

Вера Свежинцева

😆😅😂

Ernst

Oceredjami?

Наталья Тюленева

😂😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как

Владимир Март

😁