Виссарион

Их борьба🖼

–8
Ответы
Наталия

Просветил эксперт по фаллоимитаторам🤭

Timur Sa

А почему не заклеили всю радугу?

Виссарион

при покупке спросишь)

Timur Sa

А ты, выкладывая это, мозг хоть попробовал включить? Какой смысл заклеивать две полосы из пяти, дилдо так и осталось радужным? Или ты всех по себе судишь? Разочарую тебя - только такой дебил, как ты, мог придумать такую херь😁

Виссарион

к твоему сожалению, я в новособирске не живу...так что мимо)

Timur Sa

Я ж не про новосиб, я про твою логику. Ты снова нихрена не понял. Трудно с тобой общаться, как кретину, все приходится на пальцах объяснять.
И вообще - что-то ты стал подозрительно вежлив и грамотен. Уж не поменялся ли владелец аккаунта? А что, прежнего выперли? Правильно, хамло был редкостное.

Маша

Надо же. Расстроился как

Вадим Иванов

Закон надо соблюдать...

Елена

Абсолютно фиолетово...

Василий Толстихин

ты обиделся?