Люблю Linux

Недавно в одном из негосударственных ВУЗов Москвы был арестован преподаватель китайского языка за то, что шесть лет преподавал придуманный им язык...

Ответы
1.

Было дело ... Только не китайского, а таджикского. И не в вузе а на рынке. И не преподавал, а торговал

Хх
Ххххххх

Талант!!!
Я так понимаю, что он еще и письмо придумал, к этому языку...
Талантище!!!

Хх
Ххххххх

Ключевое слово в твоем посте: -БОЛБЕСЫ! (я перефразировал) ... )))Они и не пытались, что то там сопоставить, ну, хотя бы посмотреть ранее известную литературу на преподаваемом "языке"... Если бы попытались, то таковая по-просту ОТСУТСТВУЕТ!... Зато научились тарабарскому... ))) Смогут переписываться кодовым письмом, и говоритб меж собой, так, что кроме них ни одно ЦРУ не поймет...В этом есть положительный момент. Главное тут, - ничего НЕ ЗАБЫТЬ!...)))

Катерина Катерина

ну расскажи, что ты не употребляешь вместо "Балбесы" другое слово. Вещи надо называть своими именами. имхо

Хх
Ххххххх

долбоебы ...)))

Катерина Катерина

вот, другое дело.

Хх
Ххххххх

...

Наталья Герасимова

А зря! Интересный язык,наверное,если студенты его изучали.

Fira Davidov

И о чем это говорит ? О нашей глубокой безграмотности !!!

Люблю Linux

ага(((

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

Чему удивляться- ВУЗ-то - негосударственный!

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

смех продлевает жизнь. Будем долгожителями.

Алёна Петрова

Такое может быть быть только в России! 😄

Андрей Ситников

Может он из будущего, и ему виднее было

Асхат Карибаев

Красавчик. Для остальных "судьба"

Владимир Мирошниченко

Удачно ВУЗ выбрал,6 лет продурил

Берик Байжанов

Это же прекрасно, новый язык!!!

Надежда Басинская

Хорош гусь, нечего сказать.

Александр Соколов

такая наивная))

Надежда Басинская

Почему?

Александр Соколов

у меня есть знакомый, который при просмотре фильма подсказывает персонажам, не глупый и вот пожалуйста))

Надежда Басинская

С этим живут.

Юрий Соловьёв

У парня хорошая память :-)))

Татьяна Чистякова

они все у нас учатся

Алексей Донец

Красавчег!!!!! :))))))

Ясан Бисин

вот пристроился

Светлана

шутка, однако.

Михаил Тымчук

Страна чудес!

Люблю Linux

😁

Анастасия Конухова

норм пацан)

Павел Григорьевич

Прикольно

На
Наблюдатель

Данунах V