𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Почему женщины любят мелодрамы, а мужчины боевики?)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Девочки играют в кукол, а мальчики в войнушку. И никогда им друг друга не понять)))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Логично. А пока мальчики играют в войнушку, войны не закончатся?

Барон Де Гофмансталь

Конечно нет! Войны необходимы!

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Но явно не простому народу

Барон Де Гофмансталь

Сказал же - не поймете! Мы на разных языках говорим. А на счет народа, так посмотрите на очереди в военкоматкх из желающих подписать контракт, это ли не народ?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Очередей не видела каждый день мимо хожу

Барон Де Гофмансталь

И тем не менее по 50000 ежедневно нанимаются воевать.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Если по всей стране, то вполне возможно

...

Потому,что без боя бабу щас не взять,на мужиков оне стали походить

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всме люблю психологические фильмыв и ужастики

Константин Буянов

Уровень тестостерона существенно различается.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Когда ничего не хочется это состояние дзен 😁 нечего желать все уже есть))))

Константин Буянов

"Когда б не смутное влеченье чего жаждущей души..." Всегда дОлжно чего то хотеть, а если ничего не хочется это плохо.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Одолеваймые желаниями, мы никогда почувствуем настоящий вкус жизни. Так она и проходит а погоне за иллюзий

Константин Буянов

Детстве у нас была загадка:"Что такое сверхскорость? Это гонятся вокруг столба за собственной ж..й" Я думаю, что эта детская глупая шутка вполне применима и к жизни вообще.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Вполне)))) мы ошибочно думаем что рулим своей жизнью)))

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда. Некоторые там снимаются жэж!

Адам Адамов

Думаю, не стоит это никому объяснять

Ти
Тима

Я вообще токо доку фильмы смотрю..

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Похвально, история?

Ти
Тима

...да много чего, особенно люблю "следствие вели" , криминальная Россия, исторические ,Терра, канал 360 и т.д..

Лариса

Потому, что разные формы жизни.

Марго Беккер

не вижу противоречия

Al
Ali

разные полушарии

Ва
Василий

напряжение)