𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Почему женщины любят мелодрамы, а мужчины боевики?)

Ответы
Яна Ратушна

Предпочтения в кино, такие как любовь женщин к мелодрамам и мужчин к боевикам, могут быть связаны с различными культурными, социальными и психологическими факторами:
1. Социальные стереотипы: С детства мужчины и женщины подвергаются различным социальным ожиданиям. Женщинам часто преподносят эмоции и романтические отношения как основные ценности, тогда как мужчины поощряются к проявлению силы и решительности.
2. Эмоциональная связь: Мелодрамы часто сосредотачиваются на межличностных отношениях и эмоциональных переживаниях, что может привлекать женщин, поскольку они могут лучше идентифицировать себя с персонажами и их чувствами.
3. Экшн и адреналин: Боевики предлагают зрелище действия и напряжения, что может привлекать мужчин, идущих в сторону приключений и адреналина.
4. Культурные нормы: Возможно, в обществе существуют стереотипы, которые влияют на восприятие определенных жанров. Например, мужская аудитория может считать боевики более "подходящими" для них, а женщины мелодрамы.
5. Личные предпочтения: Важно помнить, что каждый человек уникален, и у многих мужчин есть интерес к мелодрамам, в то время как некоторые женщины могут предпочитать боевики. Предпочтения могут также зависеть от личного опыта, воспитания и жизненных обстоятельств.
Таким образом, хотя можно заметить некоторые общие тенденции, индивидуальные вкусы и предпочтения разнообразны и зависят от множества факторов.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Развёрнуто 👍сами написали или с нета?)

Яна Ратушна

Сама писала.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Молодец,похвально

Ильдар Z

Моё мнение таково. Если брать основную массу людей в расчет, то ответ кроется в природе тех и других. Мужчина по природе своей воин, охотник , добытчик, а женщина является хранительницей домашнего очага, матерью его детей и верной спутницей жизни Соответственно мышление на генном уровне влияет на вкусы и предпочтения обоих полов.🙂

Ильдар Z

Вот она в чем Ваша слабость...😁

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Слабость в женщине))

Ильдар Z

Это нормально...😁

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Это естественно

Ильдар Z

Само собой...🙂

Ольга Чернышева

Причины кроются в психологии личности людей разного пола. Это значит, что у женщин восприятие информации более эмоциональное, чувствительное, а у мужчин более суровое, жестокое. Это всё проявляется в конкретных действиях человека.

Людмила

Неправда.ДАЛЕКО не все женщины любят мелодрамы.Поэтому формулировка вопроса некорректна по сути.Минусую!👎

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да мне пофиг что вы минусуете, вы кто?

Людмила

Конь в пальто,Зачем хамите?Неужто нельзя КОРРЕКТНО ответить?Или у вас стиль общения такой?Ну и ну....🤦‍♀️🫤

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Это вы хамите, не нравится вопрос, проходите мимо. Нет, нужно обязательно свое фи выставить. Конь в пальто, выход везде)))

Людмила

ГДЕ вы "хамство"-то узрели?Под микроскопом что ли?Сначала этиологию слова "хамство" прочитайте",а потом пишите.Я вполне КОРРЕКТНО ответ написала,а вот вы нахамили своим "по фиг".Это чистой воды ХАМСТВО,И если будуте отвечать в этом же ключе,буду вынуждена завершить диалог.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Давно пора, идите с Богом

Людмила

Ушла.Всего хорошего.

Brown Sparrow

нет такого сейчас, ибо очень мало классических типажей. или бабы мужикальные или мужики тщедушные😂

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

За что как говорится боролись)))

Brown Sparrow

я не боролся, в отличие от некоторых...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Феминистки боролись)

Brown Sparrow

феминистки это изначально либо мужикальные бабы, либо сбившиеся с пути и ведомые особи женского пола...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Какие есть, но эти женщины изменили этот мир)

Brown Sparrow

мы все меняем мир. каждый...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да, но это тоже относительно)))) мир до сих пор не изменился. Война, ненависть человека к человеку, любовь, дружба

Ζυ
Ζυγωτός

Потому что мужчины завоеватели, а женщины ценители романтики и выстраивания интриг...

Ζυ
Ζυγωτός

а у вас не так это работает...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

У нас? Не знаю как у нас. Лично не люблю интриги, это противно. Мужчина, котрый пришёл увидел полюбил, мне симпатичен)

Ζυ
Ζυγωτός

🪻☀️👌👏👍🤝🙂

Ив
Иван

ваши? у нас наоборот я остросюжетные логические а моя философские и даже Гари Потного

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

В общем и среднем

Ив
Иван

🤣

Ke
Kenes

Мелодрама это мелкая драма под мелодию.Природный инстинкт мужчин это спасать мир

Барон Де Гофмансталь

Девочки играют в кукол, а мальчики в войнушку. И никогда им друг друга не понять)))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Логично. А пока мальчики играют в войнушку, войны не закончатся?

Барон Де Гофмансталь

Конечно нет! Войны необходимы!

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Но явно не простому народу

Барон Де Гофмансталь

Сказал же - не поймете! Мы на разных языках говорим. А на счет народа, так посмотрите на очереди в военкоматкх из желающих подписать контракт, это ли не народ?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Очередей не видела каждый день мимо хожу

Барон Де Гофмансталь

И тем не менее по 50000 ежедневно нанимаются воевать.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Если по всей стране, то вполне возможно

Ру
Ру.

Жизнь такая, женщини нуждаются любви и ласки а мужчини к власти и богатствам...

Ру
Ру.

Ну в принципе это тоже вариант, буду иметь ввиду....😁

Ру
Ру.

Правылно... хорошего вам настроение и общение...🍬🍇🍓🌹

Ру
Ру.

Пожалуйста милочка...👍🌹🌹🌹

Константин Котиков

Потому что мужики больше за действия , а женщины больше за чувства 😋

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Внутренний диалог присущ очень многим людям)))

Константин Котиков

Ну да - не скучно 😋

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

😁Именно и всегда есть что обсудить)))

Константин Котиков

И легко договориться 😊

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Больше спорить)))

An
Antibiotic

Склад ума! Я вот люблю Шилова!
https://kinobar.vip/8348-mentovskie-voyny-1-sezon-1-seriya-v2.html

An
Antibiotic

🤣

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Что ж вы себя так не любите?)

An
Antibiotic

меня любит Господь, Ангел хранитель и любимая женщина. А я люблю мир. Этого мало?

An
Antibiotic

Спасибо)

Батя

Потому,что без боя бабу щас не взять,на мужиков оне стали походить

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да, вроде не похожи)

Елена Щупак

Мужчины боевые, у них агрессии больше, а у женщин - желания любви

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что их предки охотники... А самкам мужик для выживания

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Напоит, накормит?)

До Элвиса Не Было Ничего

В тее времена мужики на охоте и сами могли поесть

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Но решили женщин покормить)))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да я сама собой горжусь)

",,",,",,",,"

Поживи с такими мужиками, в сказку неземную захочется

Чисто Поржать

Потому, что женщины мелодраматичны, а мужчины боевые

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всме люблю психологические фильмыв и ужастики

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Так в вопросе и не написано что все))

Татьяна Ковалева (Павлова)

там написано обобщённо)

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Именно для вас нужно было уточнить?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не обязательно, сама дополнила ваше утверждение, можете не утруждаться

Гектор

Мужчины более ..... в общем толтокожее чем женщины

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Безусловно. Это ум создаёт градации хорошо плохо. А он един

Гектор

Целую ваши руки

Гектор

Безусловно

Константин Буянов

Уровень тестостерона существенно различается.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Когда ничего не хочется это состояние дзен 😁 нечего желать все уже есть))))

Константин Буянов

"Когда б не смутное влеченье чего жаждущей души..." Всегда дОлжно чего то хотеть, а если ничего не хочется это плохо.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Одолеваймые желаниями, мы никогда почувствуем настоящий вкус жизни. Так она и проходит а погоне за иллюзий

Константин Буянов

Детстве у нас была загадка:"Что такое сверхскорость? Это гонятся вокруг столба за собственной ж..й" Я думаю, что эта детская глупая шутка вполне применима и к жизни вообще.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Вполне)))) мы ошибочно думаем что рулим своей жизнью)))