Ва
Валерий

Все время призывают сплотиться, но в тоже время выставляя вооруженную охрану, че бы близко никого не допущать?

Ответы
Фёдор Сорокин

Так и есть..... мы б сплотились, да не с кем... А или может так сделаем- мы тут сплотимся, а они там?? Хотя тогда... какбе не совсем сплотились... и что делать??? От охраны отказаться - не вариант, очень много среди простого (а какого же ещё) народа палачей демократии. Тогда так - сплачиваемся 2-мя группами - одна большая (это мы) и одна маленькая (но отдельная), и каждый борется на своём участке и направлении...

Z*
Z *Ирина*

Дело не в охране. Дело в том, что людям это не нужно. Если бы им было нужно, то сплотились бы обязательно.. но пока не прижало.. Значит и так норм.

Имя Фамилия

Ну так сплотиться по статусам, по социальным положениям.

Михаил Гехт

Сплотиться при вооружённой охране? Лагерь, что ли?

Татьяна Владимирская

вот поэтому никакого единства масс нет и не будет

Татьяна Владимирская

времени и денег она требует) но так то это больше о том, что ты чота там должен постоянно, и нет типа, права на то, чтобы быть в эмоциональном раздрае. Почему это вдруг? потому что обществу нравятся лучезарные?

Ва
Валерий

Графиня Пинеда средь шумного бала
Тихонько в чулан от супруга сбежала.
И там целовалась с маркизом Эртадой
Камзол кавалера пятная помадой.
Маркиз при поклоне сеньоре прелестной
Боднул ее в ухо - в чулане ведь тесно.
Она ж, обнимая любимого страстно,
Кольцом порвала ему пояс атласный.
Маркиз покачнулся от неги и счастья
И шпорой графине порезал запястье.
От боли и ярости взвыла бедняжка
И пнула маркиза в коленную чашку.
На крики влюбленных сбежалось пол-замка.
Промчались века. Но на рынке в Мар-Бланко
Старушки гадают еще и поныне,
С чего вдруг подрались маркиз и графиня.

Татьяна Владимирская

это так мило, напоминает мне ррроман одноклассницы, который привел ее к замужеству

Ва
Валерий

Минувшей ночью неизвестные ваpваpы надpугались над памятником Ивану
Сусанину в Костpоме. Hа левую pуку бpонзового геpоя они надели компас, в пpавую вложили каpту.

Татьяна Владимирская

)) ваши дети от вас отдельно уже живут?)

Ал
Александр

а вы уже сплачивались?

Nikola Mahkov

-да уж!--