Оленка

Как вразумить ревнивца? И что скрывается за ревностью?

Ответы
Пётр Ермаков

Выяснить в чём он комплексует - устранить причину комплекса. Если это не удастся, то не удастся вразумить. Тогда нужно подумать о расставании - долговременная ревность может привести к крайностям, после которых и ревнивец и его адвокат будут акцентировать свои аргументы на состоянии аффекта на почве ревности. Только Вам от этого легче не станет... Такое по жизни приходилось наблюдать...

Оленка

Нет. Ненадо.

Helen Brown

Ревнивца вразумить невозможно. За ревностью сковывается патологический страх потери «собственности». От ревнивца можно спастись только бегством! И чем скорее, тем лучше!!!

Оленка

Спасибо

Helen Brown

😊

Николай Скороходов

..не получится ... инстинкт размножения ... мое . не замай ... а также низкая самоооценка...среда ..воспитание ..

Оленка

Это да

~E
~ Eva Lansca ~

За ревностью скрывается неуверенность в себе , идущая из детства , ну , или , из возраста teenage.

Натка М_Мак

Глубокое знание вопроса, основанное на собственном опыте измен🤣

Оленка

Видимо🤣🤣🤣👍

Шагарьян Хайретдинов

дополню: неуверенность в себе. Если ОНА изменила, то и мир рухнул. Какая фигня! Ведь неизвестно кому повезло.

Оленка

Есть кто и без измены обвиняет женщину

Шагарьян Хайретдинов

ну да. Себя же не может винить

Оленка

Конечно

Бабайкин Юрий

Страх одиночества либо маниакальное чувство собственничества

Оленка

Скорее второе

Бабайкин Юрий

Может быть

Zibert

Ревность на пустом месте не появляется.Значит были основания.

Оленка

Он сам их придумал

Zibert

Возможно.Даже не сомневаюсь.Но если нет причин-ревности не должно быть.

Оленка

Не было

Zibert

Семейное счастье держится на жене.

Оленка

Конечно...терпит она мужчину или нет)))

Konrad

Обычная реакция живого существа.Как и у собак и кошек и др.

Виктор Ш

Ревность на пустом месте не вырастает! Зеркало у Вас есть?

Оленка

Я не собираюсь быть его жертвой. Ему другая женщина нужна

Виктор Ш

"Порою слишком поздно узнаем мы цену легкомысленных ошибок, когдд беспечно душу раздаем за мишуру......" Принимайте решение.

Оленка

Оно принято

Виктор Ш

Не ошибитесь опять.

Оленка

Да уж.

Владимир Забродин

За ревностью скрывается -мщение за поруганные чувства.

Татьяна

порок

Владимир Забродин

чувства

Татьяна

ну да бессмысленный

Владимир Забродин

Порой и обоснованные

Татьяна

иногда

Владимир Забродин

Статистики у меня нет. Есть только собственные наблюдения.

Татьяна

и у меня есть

Виталий Нечаев

Слабость...не уверенность в себе...

Оленка

Жду

Любовник

в лес😤

Оленка

Нет

Любовник

ну и сиди тут одна

Оленка

Хорошо

Ир
Ирина

Глупость и неуверенность в себе.

Оленка

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

ვასო წილოსანი

Никак! Этот болезнь неизлечимо

Самый Средний Человек

Беги от его пока не поздно

Оленка

Надо

Самый Средний Человек

они неисправимые

Оленка

Видимо

Самый Средний Человек

А скрывается... может жадность?

Любовник

он даст ровно столько сколько не жалко на самого себя. а ты его любишь или денег хочешь???😂🤣👼

Оленка

Не люблю его

Любовник

ясно-масочка-шлепайте Ольга лесом

Пётр Русин

познаком его с подругой))

Оленка

Знакомлю

Пётр Русин

считай вопрос снят- теперь у тебя появилось оружие уважения))

Anatolij Dridzo

Чувство собственности.

Vитя@Zь

Вот именно, надо знать зачем)))))

Оленка

Мне чужого ненадо. У меня даже когда подруга платье..не дешевое попросила.. раз два...я больше не смогла его принимать как свое. Узнаю.. развернусь и все.

Vитя@Zь

Вы достойны похвалы))) 🌹🌹🌹

Оленка

Нет. Мне много надо сделать...чтоб это заслужить.

Оленка

О нас

Еп
Епифания

Чувство собственности

V-Враг Незалёжности - Z

Подозрение в блядстве

Наталья Астанина

Его не исправить.

Оленка

Спа

Михаил Шмарин

Безумная любовь

Любовник

Не в стиснении дело

Оленка

Мне не нужна маска. Я такая какая есть. А кто любит кто не любит...это их дело.

Любовник

Мишенькины любимые слова мне-я люблю тебя такой, какая ты есть-просто классика жанра.

Оленка

Поняла....Мишка...он мне просто друг. И живёт он хрен знает где...🤣🤣🤣

Любовник

так отпразднуем за дружбу🍷🥃🍓🍷🥃🍓🍷🥃🍓🍷🥃🍎🍓🍷🥃🍎🍓🍉🍇🥝🍑🎂🍊🍒🍷🥃🍎ВСЕ ОБСУЖДАЙЦЫ налетай