Свет

Как правило это просто отсутствие вкуса и неумение одеваться к месту)... Есть ли у этой фразы двойной смысл, как вы понимаете эту фразу? (это про русских)

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это ерунда, многие иностранцы отмечают отменный вкус русских женщин

Ir
Irina

Что вас это так задело?Кто то сморозит глупость а вы повторяете)

Александр

и вкус есть ........и фраза)))))))))))))))

Володя Серик

Это ещё и осуждение

На
Надя

Непонятно

Свет

Сейчас поясню

Свет

🖼