Мадина Закирова

Как эпид обстановка в ваших краях с COVID -19?

–2
Ответы
Александр Гусев

Немного полегче стало. Но люди болеют. Масочный режим не отменён. Просто говорить об этом стали значительно меньше.

Лара Ларина

Он, конечно, еще есть...но говорят о нем гораздо меньше...привыкли уже друг к другу..он к нам, а мы к нему...

Лю
Людмила

В Башкирии притихли с информацией о Ковиде и ощущение ,что стало его меньше,но думаю что это не так....

На
Наблюдатель

как начали операцию на юкрэйне. биолаборатории прекратили работу. ковид пошёл на убыль

Михаил Гехт

Хорошая: меры вводили при 200+ заболевших в сутки, сейчас 100. Но есть, в том числе тяжёлые

Alisa Warshavsky

В США пропаганда продолжается! Без прививки на работу не берут! И очень много мрет....

Евгений Менщиков

Бабушки, по привычке, ходят в масках. Говорят что не охота макияж наводить. 😉

Марго Беккер

Рабы в намордниках..Я гуляю БЕЗ-переходят на другую сторону при виде меня..

Нормально. Сами болеем, сами лечимся. От реформ путинских врачей не стало.

Ма
Марина

Не пандемична по статистике. И закончился резко ковид 5 января. Почему то

Олег Александрович

Все как ходили в масках так и ходят ну хоть qr коды отменили в магазинах)

Ми
Михаил

Класс,все больницы забиты ранеными и ни одного больного с грипом.

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь. Телосложение пародистая наверное не так ли?

Дмитрий

у нас затишье ковид уже стал нормой жизни и на него уже плюют

Ни
Николай

Всё прошло, кафе открылись, солнце светит, благодать!

Лю
Людочка

у нас с войной ковид забыли. но наверно болеют люди...

Господин Евгений Vирт

Вирус сказал "падаждёт" пока там zеленского поймают)

Ка-Валерчик Гузенко

Уменьшается . За два года почти 9 тыщщ померли ...

Марат

Уже перешёл на Экстру Корону, хорошее пиво.