Alex Sher

Прощай немытая Европа, сюда я больше не ездун, И слышишь хилый немец олаф, не фюрер ты, а лысый без&ун

Ответы
Ма
Марина

Да у многих россиян и нет возможности просто даже съездить в Европу-то. Все делается специально, чтоб они никогда не и не увидели, сидя в своих дырах. Нет, есть, конечно, дыры и получше и в России, но тоже не для простого народа.

Василий Бубновский

Такая бравада будет уместна тогда, когда выгонят европейских боевых пидорасов из Харьковской области, которые сегодня выгнали оттуда российскую армию!

Serg

Тю, бздунишка Олаф - это знали всегда. Потому ему дали фон дер Ляейн и Бербок в надежде шо они придадут ему уверенности.

Serg

Внучка хочет в Житомир или Конотоп? Там ей салом встретят))

Alex Sher

Присматривает себе землицы. А хватит два на метр

Serg

Им обещали гектарами!!!!

Alex Sher

Х**й ей в авоську

Serg

Она привыкшая! Нет так нет пойдет дальше

Дамир Гилязов

Теперь никто не скажет детям, какой на вкус немецкий шнапс, и будут водкой, дети эти, глушить постигший их коллапс.

Alex Sher

Пусть дети не знают ни шнапс ни водки, трезвость - их норма жизни

Дамир Гилязов

Российская судьба - страдать, а чтоб бодрей страдалось, в не принято всегда бухать, так тут всегда считалось.

Alex Sher

😇

Tp
Tpикcтep

И жубрит лапку лягушачью француз по имени Макрон , но скоро и её не будет , жевать придётся лишь гандон !

Alex Sher

🤦‍♂️🤷‍♂️👌и даже не свой!

Tp
Tpикcтep

И лишь обкуреный Зеленский с досадой трет свой тощий зад , его имела вся Европа и Путин здесь не виноват .))

Nikas Vaičaitis

Классический пример имперского шовинизма. Короче, если захочешь увидеть фашиста, подойди к зеркалу.

Ве
Веста

Какое отношение это имеет к поставленному вопросу:"Прощай немытая Европа, сюда я больше не ездун, И слышишь хилый немец олаф, не фюрер ты, а лысый без&ун" и к ответам Алекса.

Ма
Марк

Здесь отсутствует моя реплика на вопрос!

Ма
Марк

Откройте все ответы и увидите там мой первый ответ по теме.А вы-то сами,работаете здесь прокурором?

Alex Sher

заканчивай Света с ним спор, он хохол упертый а не прокурор

Ве
Веста

Не, ну нормально, что в Прибалтике, что на украине фашики, расписанные свастиками, немецкими крестами, волчьими крюками, знаками SS, ходят, а мы у них фашисты. Только и могут что с памятниками и песнями воевать. За исполнение Катюши в Риге теперь штраф. Унылые чмошники.

Василий Пинясов

Ну не так серьезно, что Европа хотела от России, то и получила, разве нет?!

Ма
Марк

Европа вам только спасибо скажет,да и воздух чище будет!

Рыбачок

А что в той Европе хорошего? У нас и в России есть места

Жа
Жанна

В Азию добро пожаловать, тут моются 6 раз на день

Alex Sher

Привет!! Роза степей и гор))) поэтому казашки такое красавицы!! 🥰

Рефат Мухтаров

Немытая Европа, ты ни чего не перепутал.

Ма
Марк

🌞🌻

Галина Д

Не поняла, кто, но поняла, что лысый🤣

Alex Sher

Олаф Шольц, так что расслабьтесь, Галочка))

Галина Д

Последнее слово, Сашуль

Alex Sher

бз&ун
шифрую, а то удалят сатрапы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻🤝🏻🍺🍺🍷🍼🍼

Alex Sher

Давайте Василий забьём гвоздь ржавый кривой крышку гроба Европы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Давай,! А можно мне еще и поссать сверху? (А то пиваса напился)

Ма
Марк

Горбатого и могила не исправит!Правильно сделали,что от вас закрыли границыКусайте друг дружку у себя в загоне

Alex Sher

Фира Марковна прислуживает нацистам, а ее дедушку сожгли, те еще нацисты в Бухенвальде, вот как она любит деньги

Виктор

Похоже туда ехать точно не стоит

Alex Sher

Я уж точно, ни ни... Меня 15 лет назад палицами трясли в аэропорте

Виктор

Там холодно будет и голодно

Alex Sher

Погромы будут?

Виктор

Всё возможно

... Рус

Само собой, фюрер в РФ. 🤣🤷‍♂️

Alex Sher

Цыц, сопляк

Иногда-Никогда

Не нужен те берег турецкий

Alex Sher

Привет… в Тай билет на самолёт 260000₽

Alex Sher

За 2, ахринеть

Иногда-Никогда

Скажем дружно нахер нужно

Alex Sher

Хочется ведь на море

Иногда-Никогда

Белое тоже морем зовут😂

Alex Sher

Теху ты… свят свят

Иногда-Никогда

Как говорится будете у нас на КОЛЫМЕ...

Ни
Нигеральбинос

немытая европа - насмешил

Ир
Иринтер

Олаф царя небесного

Alex Sher

Браво мадам

Ир
Иринтер

Это не мое выражение. Запомнила из интернета. Тоже очень понравилось)

Татьяна К.

это живописнее😁😎

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼😊👍

Alex Sher

Мерси, Оля