Юрий Киселев

Прошло 9 мая. Кто про что , а вшивый про баню.
Шольц — о параде в Москве: нас не должна запугивать такая демонстрация силы Канцлер ФРГ Олаф Шольц считает, что Евросоюз не должен испугаться России после «демонстрации силы» на параде Победы в Москве.
Это был ПАРАД ДЕМОНСТРАЦИИ СИЛЫ или просто ТРАДИЦИЯ?

Ответы
Иван Никифоров

А есть еще третий вариант. На фоне войны в Украине, проводить парад победы...Это не кощунственно? Просто как говорится в каждой монете 2 стороны....Вы хотите видеть только ту сторону, которая вам больше нравится.... Ну только дело то какое....Есть еще и вторая сторона....Которая больше реальна....И которую естественно вы видеть не желаете....А зря....Не старайтесь делать вид,будто нету войны!

Na
Natalia

Юра, давай серьезно....Я понимаю, что режим путина и Россия это разные вещи. Однако российский народ демонстрирует всему миру свою бесхребетность. Разве путин собственноручно уничтожает города и села соседнего государства и занимается генноцидом украинского народа? Разве путин мародерит и насилует в соседней стране и везет своей семье кровавые подарки? Неправда, да?
Только полоумные в это могут поверить, а вот когда ваши солдаты перли с Киевщины и ковры и холодильники и стиралки, заборы бл....... и пересылали новой почтой своим семьям - вот это видел весь интернет. Довести свой народ до нищенского существования, загнать в долги, а потом заставить оплатить эти долги, отправив воевать в чужую страну для защиты своей родины - это только в России можно наблюдать. А тут такая незадача приключилась..... надо не только убивать, а еще и самим умирать. Россияне ведь не против войны - они против того, чтобы лично их туда не отправили. Попробуй, возрази мне.

Иван Никифоров

Наташа👍👍👍

Na
Natalia

🤷‍♀️

Иван Никифоров

😘😘😘

Юрий Киселев

МНОГО вопросов , и все не по адресу, вот вопросы к власти человека , который знает гораздо больше , и также морщит лоб....

Михаил Гехт

Любой парад - это демонстрация силы. Но если упоминание о победе над фашизмом пугает канцлера ФРГ, и требует сплотить Европу против России, это "чистосердечное признание"

Юрий Киселев

В 24 году ДАЙ БОГ сменят двух идиотов у рулей стран , поставки ништяков на Украину закончатся, ЗЕЛЕНСКИЙ СКОРЕЕ ВСЕГО ударится об табакерку, вот тогда этот Шольц что будет петь, очень интересно. Или резко переобуется , и будет вещать о новой концепции в отношении Европы и РФ?
КЛОУНЫ , жопошники амерские....

Михаил Гехт

С чего ему переобуваться? Думаее, НАТО распустят, Финляндию и Прибалтику из него выгонят, оба СП за свой счёт восстановят? Какие санкции были у ЕС против США после вторжений в Ирак или Афганистан? "матч состоится при любой погоде"

Юрий Киселев

А нам только наблюдать , вещатели всегда с высоких трибун верещат , но потом никто еще не сказал, что миль пардон , обосрались немного , вожди не какают в штаны. они величаво смердят золотыми слитками 😀

Михаил Гехт

Ну, в крайнем случае, сменят канцлера на запасного на выборах. Как Макрон сейчас: подписал уйму скандальных законов, а через год в плановую отставку после президентства. И все довольны

Юрий Киселев

Что нам Макрон , у нас есть мантуровы , чемезовы.... они могут Макрона уделать так, что еще лет 50 чесаться будем....

Вадим Иванов

Традиция демонстрации силы. Чтобы помнили, Берлин русские брали дважды, Москву жгли татары и французы, а Санкт-Петербург никто не взял...

Ирина

особо то ничего и не демонстрировали...зашипели суки через 75 лет победы...а до этого значит ничего не пугало

Юрий Киселев

до этого была дружба фройнтшафт , вор у вора дубинку украл, и понеслась ...

Ан
Андрей

пусть эта шольца меньше базарит фигню всякую а больше под ноги смотрит.споткнется не дай фюрер внезапно.

Серега

Традиция,а вот ес боится и всё посматривают на своих хозяев может не дадут в обиду🤣 но те сами блефуют.

Ma
Maria

в силу своих нацистско- трансгендерных мозгов ничего другого они выдавить из себя не могут.

Юрий Киселев

т.е. с 95 года тихонько боялись и молча. а теперь громко боятся, чтобы все слышали? 😀

Ma
Maria

когда за спиной Большой Брат...)) можно и громко)))

Юрий Киселев

НИЧЕГО ФРИЦЕВ НЕ УЧИТ ...

Ergasch Kudratov

Можно трактовать и так,и эдак,но традиции надо как-то по другому демонстрировать что-ли.

Юрий Киселев

а ради чего по другому?

Да Я

Не важно, чем был парад, каким боком это волнует Шольца, парад в России , а не в Германии

Юрий Киселев

а им никто не мешает 8 мая проводить, они просто не видят в этом ничего такого особенного , т.к. в свое время эти европейцы просто подняли лапы перед фашизмом, это же надо признать -ИХ ОСВОБОДИЛИ!!!! а не они сами. Вот и душит их жаба , везде видят одно дерьмо, пугают их , именно для этого ветераны наши приползают на Парад , чтобы шольцам было страшно.

Да Я

Надо чтобы жаб на смерть их задушила

Котэда

Шольц- внук эсэсовца

Да Я

Да, у него даже морда такая, фрицовская

Юрий Киселев

А я вот думаю, почему мне охота по этой роже Шольца прикладом шарахнуть.😀 Все же гены -бить фрицев. 😀

Да Я

😆

Ма
Маша

Поляки в прямом эфире уже назвали его идиотом) за переписывание истории, в частности

Юрий Киселев

они любят играться словами ...

Ма
Маша

Да какая уж тут игра. Сказано прямым текстом

Юрий Киселев

поляки требуют свои хулиарды за ВОВ с Германии , а те их посылают , вот и выходит у них кривая дружба...

Ма
Маша

Интересный "альянс".

Юрий Киселев

кто кого нагреет , друзья по ЕС 😜

Ма
Маша

О, да))

Ир
Иринтер

Это был просто парад. Со всеми атрибутами. А так каждый видит то, что захочет видеть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Демонстрации бессилия,тупая ты залупутинская пидарасина,я твой рот эпал.🖕😜🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну правильно,по делам,а не по словам оценка.Но у нас идёт подмена понятий и оболванивание.Вот твоё отношение к Навальному какое?

Юрий Киселев

Двоякое, кое что взять , а кое что не взять. Идеального то нет ничего, Навальный прямо вот Иисус что ли?
Нарыл компромат , вывалил , вот , смотрите все. Смотрим.
Сам был замешан в уголовном деле , ничего не говорит, не хочется , и статья то не бухой проехал, а мошенническтво , и сумма 15 лямов что ли... может придумали, но открой глаза людям, раз правду пошел косить.
А если хоть 50% правды, как над ним изгаляются, то чего мы хотим, какие нах. права, да у нас нет ничего , любого схватят, и сгноят в какой нибудь тюрьме.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так просто всё.Зайди на сайт мосгорсуда и посмотри его приговор.Посмотри на сайте компании ИвРоше,что они отказались от обвинения.УПК РФ Статья 413. Основания возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств.Должны были отменить приговор и отправить на доследование и пересудад.Насрали на закон и посили.

Юрий Киселев

Ну про наш Закон я могу сам нарисовать немало , только хотя бы из за этого ненавижу режим путина, а там еще набежало.....
Надо № дела ,дата , как я посмотрю то? Ну или по фамилии может выскочит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Заходишь на сайт Мосгорсуда и по фамилии смотришь.Ещё в декабре сам смотрел свободно.Его обвинили в мошенничестве в отношении этой компании.И дали условно.Потом компания разобралась и от иска отказалась официально.Потом его отравили и без сознания увезли откачивать в Германию.И естественно,что он не смог ходить отмечаться как условно осужденный.А когда вернулся,сразу за это осудили.А потом ещё навешали,за выдуманные нарушения якобы им допущенные много лет назад.Ну очень обиделся на него пыня за расследование про его самый дорогой в мире дворец(1200000000$) в Геленжике.

Татьяна Морозова

поддержание традиции...после окончания этой СВО традиция притерпет изменения...))

Владимир Забродин

знал бы ты кто у него предки которые уже получили от России пиздюлей

Юрий Киселев

да он все знает , поэтому орет больше всех ,

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Испуганная ливерная колбаса как пуганая ворона , всего боится

Юл
Юлия

😁 Ну Шольцу то нечего показать, ))) И сила и мощь и традиция,,

Бо
Борис

Да.... у него же дед был ССовец. Вот и трясутся жилы.

Ва
Валентина

👏👏

Леди Мила

тем более парад в этом году скромный, не до этого.

Олег

Традиция конечно. Силу показывают на поле боя.

Галина Д

Это традиция. Парады бывают каждый год.

Евгений Бриг-Снежин

Этих тварей и не запугать?! Мочить их ..