Татьяна

в Москве сейчас тушат пожар в доме престарелых ,есть погибшие.жалко стариков очень ведь правда?

Ответы
Га
Галина

Это ,что власть поняла,что карантина мало для пожилых,так мало умрут,теперь решили пожаром их добить?

Татьяна

уголовное дело заведено

Оculus Inferno

жалко,это наверное те старики до которых короновирус не добрался и их решили сжечь...

Татьяна

заведено уголовное дело

Оculus Inferno

ну и что, спишет на проводку или газ...как всегда

Татьяна

наверное

Vladimir Osheschko

Есть какая то закономерность - горят склады с боеприпасами и дома престарелых.

Татьяна

😥

Любовь Краснова

ничего не бывает случайным..повидимому это кому то надо..))) жаль конечно..

Татьяна

кто знает

Николай Костров

Даже Очень, Никто не минует , старости...

Татьяна

да

Меняю Дислокацию)))

Тебя вынесли? Начинаю нервничать!!!

Татьяна

😡

Андрей Жолобов

не слыхал не знаю да всех жалко

Татьяна

первыми начали спасать стариков рабочие из близлежащего общежития ,потом приехали пожарные

Андрей Жолобов

понятно

Татьяна

жалко стариков

Андрей Жолобов

конечно жалко когда нету рядом

Татьяна

да

Андрей Жолобов

там и там общаемся с вами

Св
Светлана_Светлана

Правда. Как так полуилось?.

Татьяна

завели уголовное дело

Св
Светлана_Светлана

У нас так всегда, сначала уголовное дело заводят, в отношении неопределенного круга лиц, потом прекращают, если не определят.

Татьяна

вот

Та Sha

Да...страсть какая, ужас....

Татьяна

да

Вася Васильков

Конечно( люди стар-млад

Галина Д

Пожар всегда страшно

Сохиб Ильёсов

А где именно?

Татьяна

какой то округ я не запомнила а какая разница то если люди погибли-по Москве 24 передали только что

Сохиб Ильёсов

Я только что прочитал. Это в Мякинино. Двое погибших. Действительно случай ужасный.

Татьяна

дикий случай просто

Сохиб Ильёсов

Может это был поджог

Татьяна

уголовное дело заведено

Сохиб Ильёсов

Ну в таких случаях заводят обязательно. Но накажут ли настоящих виновных....

Татьяна

это вопрос

Карен Лорис-Руссо

Конечно

Юлия Нурисламова

Правда

Татьяна

да

Татьяна

Жалко!

Татьяна

очень

Елена Славгородская

Очень.

Helen Brown

😟

Гр
Григорий

Беда

Татьяна

да погибли люди кажется двое сказали и есть пострадавшие которым оказывают помощь медики приехавшие ,люди мало мобильные задыхались в дыму

Гр
Григорий

Яндекс молчит

Татьяна

у меня Москва 24 весь вечер вещает о новостях

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ужас

Татьяна

да

Лева Правая

Эхх

Татьяна

да