Не
Незнакомка

Устами младенца..........Жених, этот тот, кто покупает мороженое и цветы, а муж , это тот, кто прибивает полочки и ест!😂

Ответы
Viktor Dratch

скорее тот, кто не замечает как у него рога расстут не учитывая того, что приучил жену к мороженому и цветам...пока женихом был..

Ri

Это хорошо, ели он может полочку прибить, а то и такие бывают в наше время..

Гоша Гоша

Удивительно примитивное мышления, соответственно и в жизни так!🥴

Не
Незнакомка

У Вас?

Гоша Гоша

Ну ясен пень не у меня, это у того третьего лица, а вы про себя подумали, раз так дерзко ответили!🤪

Azer Navi

Так уж выходит часто после сдачи в ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Андрей

Уста младенца, истина 😂😂😂👍👍

Владимир Н

Это ещё хорошо, что полочки прибивает.

Константин Лисицын

Прочищаю санузел и пью кофе.Никто.)))

Руслан

в целом так и есть )))

Михаил Носов

и пьёт в ущерб семье

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

Сания Габитова

👍👍😄

Ольга

👍😀

Григорий ----

а вы на что

Владимир Дутов

Ха ха ха....

Максим Jw

...лепет 🙂

Юрий Попов

Разумно

Фердинанд Маггелан

Точно!

Олег Носков

И?